Отношения

у мужа есть ребенок от первого брака, когда он едит к нему я боюсь что он с бывшей женой....

.., т.к. когда то он оставил ее с маленьким ребенком и женился на мне, может конечно я все накручиваю
Maksat 1994
Вот поэтому и не надо разбивать семьи.. .
Да вряд ли он с бывшей женой.. . Она на него, поди, обижена..
Евгений Носков
Лучший ответ
а когда разбивала семью о чем думала?? ? теперь получай))
Laura Mambetova
спит, конечно! он же не бесполое существо! и не ангел!
Ринат Аглиулов
Ой, ну будет у него там двое детей- какая разница- к скольким ездить)))
Девушка, не стоит накручивать себе такие глупости!! ! Пусть едит- ведь у него там ребенок! И это важно для него!! ! А если он захочит занулять так ему не нужно будет придумывать даже что он к ребенку!! ! Живите спокойно, любите уверенно и тогда все будет хорошо!! ! Удачи!
может нужно научиться доверять.. он же с вами. ..Хотя ревность это такая штука....
Dulat Zhakipbekov
Нужно научиться доверять ...
А с ребёнком нужно видеться ...
Поэтому не думаю что он со своей бывшей ...
Всё таки он выбрав Вас ...
Андрей Синдик
да какая вам разница чем они там занимаются! ? Какое ваше дело? ! Даже если и спит всё равно к вам возвращается вот это надо ценить
Almaz Esenov
Действительно, научитесь доверять.
Ваш мужчина не бросает РЕБЕНКА! а его маму оставил ради ВАС. .
Не советую теребить мужа подобными претензиями.. только подтолкнете мужа к измене с бывшей.
думаю, что вы просто накручиваете себя, доверяйте и верьте ему все будит супер
Это плохо! Но в любом случае помните, из вас двоих, он выбрал именно вас Ирина, несмотря на то что там был "моральный перевес" -это малыш!!!! Попробуйте в такие часы себя чем нибудь занять, и не оставайтесь в этот момент одна, чтобы об этом недумать. И помните что такие встречи будут всегда. Не забывайте что, чтобы между ними не произошло в прошлом, их всегда будет связывать малыш. Его болезни (не дай бог) , его учеба, его воспитание, его взросление и т. д. они будут всегда решать вместе. Вам придется с этим смириться, хотя это оооооочень нелегко. А ревность гоните, иначе она может разрушить ваш брак.
Elena Matusevich