Отношения

Как вы относитесь к тому , что ваш муж общается с бывшей женой?это нормально? Детей у них нет

да .Это нормально. Потому что это прошлая жизнь. В ней было не только плохое, но и много хорошего. Зачем перечёркивать свою, пусть и прошлую жизнь... А вот ревность, тем более на пустом месте, она раздрожает. И может подтолкнуть к камим то не очень приятным поступкам... Лучше наоборот, поинтересоваться, как она сейчас живёт (без ехидства), что ему в ней нравилось, что нет (и намотаь эту информацию на ус)... Не надо раздрожаться по пустякам, потому что это ведёт к конфликту, а оно вам надо?
Малика Асанова
Лучший ответ
значит, она для него вовсе небывшая, даже если и в разводе. понять можно было, если были бы дети - а так - это общение ни к чему хорошему для вас не приведёт.
Олейник Аза
то что было первым не станет последним... любите жить ...жизнь вас отблагодарит
Нет-ненормально! Я их отшила от него, у моего есть от бывших дети. С одним нормально общаюсь, а со вторым так себе...
я бы посчитала это нормальным... а мой муж)) ) таких отношений не приемлет.... их бы просто не было...)))) уходя -уходи....
ни в коем случае этого не должно быть... потому что когда бывшие общаются всё равно всплывают какие-то чувства и они всегда просто дружескими не будут... когда-нибудь что-нибудь да случится может... можно им видется но при тебе