Отношения

Мой муж общается с бывшей женой!

У них общий ребенок, которого он не признал. Разошлись они 3 года назад. Мы живем 2 года, 3 месяца назад родилась дочка. Говорит что остались просто друзьями, но она его до сих пор любит.
Leila Leila
Ох,
держитесь!! !
По статистике Первые жёны так и остаются первыми!!! !
К ним чаще всего возвращаются!! !
Терпения Вам, а главное доверия!! !
Может он просто поздно осознал что он отец!! !
:)
Вися Пак
Лучший ответ
а Вы как хотели?) )
он же к Вам не с Луны свалился)
у него и до Вас была личная жизнь)
и ТЕ отношения не должны Вас касаться)
Лёха )))
ужасно, я бы сильно переживала, запретить общаться не возможно, попробуй окружить его ребенком и лаской
Иван Михайлов
Не может быть дружбы между бывшими.
этого не избежать если есть ребенок!!! !
я тоже со своим общаюсь... .
дружба у нас не получается т. к. у него чувства ко мне еще не прошли... .
а мне всеравно я бы и дружить могла бы....
Нам не нужны аргументы кто кого не признал. Там есть ребенок и этого достаточно. Первая жена -от Бога, а вторая-от дьявола, вот и делай выводы.
Ilichbek Aitiev
Он все равно будет с ней общаться, т. к. есть ребенок, это неизбежно. Надо это просто принять, если будешь донимать его ревностью, то только отдалишь его от себя.
Нина Коледа
Ты только не удивляйся, если через некоторое время, он как собачка назад метнется! А вообще.... поставь ему условие... или ТЫ или ОНА!
Артем Опасен
к чему ревнуете? предпочли бы быть на ее месте?
И где вопрос?
Candy Girl
Мой тоже общается с бывшей, но лишь ради дочки. Старается делать это при мне, чтоб я слышала. Ничего плохого в этом не вижу. Иногда конечно бывают нехорошие мысли, но жизнь есть жизнь. Верю я ему.