Отношения
Муж ежедневно общается с бывшей женой по скайпу, так неприятно, как самец, которому надо много самок.
Убудет с тебя што ли...
Андрей Ермолов
просто неприятно делить своего мужа ещё с кем-то. я ж не позволяю себе такого.
давно бы ему рога обломала.. а ты терпишь... так чего ж удивляешься... он наглеет-а ты все хаваешь
Раиса Левчук
и осталась бы одна с обезьяньей улыбкой.
Андрей Ермолов
я ему говорила, что мне не приятно это, но у него всегда есть ответ: у нас же ребёнок совместный (ну и общался бы с ребёнком, слава богу доча уже на первом курсе учится, большая, и можно с ней общаться и узнавать напрямую все новости, а не у мамы спрашивать о жизни дочи)
Vлюbлёnная_ V_Жiзnь
Согласна полностью с Ирусиком. В натуре обнаглел. Любить себя нужно в первую очередь. И НИКОМУ не позволять так к себе относиться)
Андрей Ермолов
Просто ему, как любому самцу приятно чувствоватьсебя героем, что у него много самок. Типа самоутверждение, что ли.
спросите его, зачем, почему он с ней развёлся? я бы такое не терпела. .
Что ж тут неприятного. Вокруг хорошего самца всегда много самок крутится. Это показатель его успешности. Вы должны гордиться такими сложившимися обстоятельствами.
если общается с бывшей, то стоит задуматься - что не так с настоящей
Мирас Мусабеков
а что не так было с бывшей, если теперь не с ней, а с настоящей? ))) причины такого поведения (да и любого вообще) ВСЕГДА внутри самого человека, внешние факторы служат только оправданием
Я в шоке... А зачем Вы это терпите? Мой мне боится иногда даже сказать что она звонила (у них общий ребёнок) потому что человек неадекватный, и каждый раз разыгрывает новый сценарий. А если бы ещё такие переговоры были ЕЖЕДНЕВНО в моём доме, я бы его вместе с ноутбуком ссаными тряпками вышибла. Это такое неуважение к Вам, да что там неуважение, он просто вытирает о Вас ноги. Вопрос зачем Вы позволяете?
Все мы любим своих мужиков, но есть вещи не совместимые с любовью, гордостью и чувством собственного достоинства. Им нельзя давать расслабляться, показывать какую то слабинку и по хорошему они не понимают. Вы по ходу ещё это не поняли)
если можете, помогите своему мужу разобраться в себе. Но не факт, что это обернётся чем-то хорошим для ваших с ним отношений.
Хорошо устроился. Я не смогла бы терпеть такое отношение.
поставь перед фактом или я или бывшая тогда если любит мгновенно перестанет а если не перестанит значит она ему дороже