Отношения
как относиться к тому, что муж по инт общается с бывшей любовницей ? че то мне неприятно это как то...
Скажу от мужской стороны. Мужчина не умеет просто так общаться с женщиной (по дружески) . Если Ваш муж общается с "Бывшей любовницей", значит его что-то не устраивает в Ваших отношениях. Ссора с ним не приведет не к чему хорошему (кроме морального удовлетворения) . Скорее всего Ваша совместная жизнь требует больших перемен. Советую сесть и поговорить на чистоту без всяких эмоций и найти компромисс или подразнить его аналогичной перепиской с кем-нибудь (чтобы не воспринимал Вас как должное, а снова ценил Вас и боялся потерять) . Но это сугубо мое мнение. P.S. Лично я не воспринимаю всерьез женщин, которые говорят на эмоциях. А вот без эмоций т. е. без скандалов и ссор куда страшнее.
оч плохо.... но ругаться не советую.... будь мудрее.
Это должно насторожить, скажи ему категорично!!!
Вот тут рядом шеф сидит )Я прочитала ваш вопрос вслух) Он улыбается) Говорит внимания обращать ненадо) А я вам так скажу : клин клином) Непадавайте виду что вам это ненравится) А сами так же пообщайтесь) Поссмотрите кто первый взорвется. А там сядите и поговорите уже по душам! Кому что ненравится)
Александр Гара
Хорошая у Вас работа, завидую!!!)))
роман у них не завершен если мужик не хочет говорит конкретно а так значит его устраивает или он просто козел
мне б это тоже былоб неприятно... так что вы не одна такая НОРМАЛЬНАЯ.. Ударьте его чем-то тяжелым по голове..))
Было бы забавно, если бы тебе это понравилось!! ! А пресечь не пыталась? ! Вот так в нете и мужья пропадают...
А где уверенность в том, что она БЫВШАЯ))) ) Что за наивность?... Пора открыть глазоньки и разобраться с данным фактом серьезно!
Я бы наверно уже все првода пообрывала и огромный скандал закатила