ну значица так.... не стану выдумывать подруг скажу просто- речь о бывших подругах- любовницах мужа)) )
ситуёвина такая- до меня была у моего благоверного пассия) встречались переодичски) замуж видимо предлагалось хотя с уверенностью сказать не могу, короче не нужен ей муж)) ) но и его отпускать не желает)) а муж мой, какбы так помягче сказать, не то что бы прям блядун, просто не умеет он бросать женщин) ) если отстанет- здорово) ) а не отстанет- тоже здорово)) ) ана не отстала) ) мало того, она была конкретно нацелена на разлучение нас ( отчасти это у нее получилось)) ) смс-звонки- не переставаемые сука звонки)) ) в конце концов брак наш стал трещать по швам то есть мы просто разбежались в разные стороны-он уехал на год в командировку-я ушла в работу и в любимые занятия)) )
отношения стали налаживаться вроде как но на днях я имела неосторожность взять распечатку его звонков ( надо было настроить не дорого связь ну и я не удержалась) )
короче... .
мы ни с кем не расстались) ) мы прям здорово дружим ежедневно общаясь из чего я сделала вывод что обещания мы держать тоже не умеем)) )
разговор был тяжелый ( для обоих)
душевный разговор со всеми правдами) )
он мне сказал - я так понимаю у тебя пунктик по поводу именно этой дамы) хорошо, я постараюсь больше тебя не огорчать)) люблю-куплю-полетееееели
ты мой блять остров тыры пыры растапыры ну и все такие прочие сопли))) )
вот скажите мне дорогие мои как мне себя вести?)) )
бросать его нет желания ( я ваще против бросаний раз уж стали вместе жить)
жить и осознавать о вообще существовании какой то бабы в моей жизни тоже не айс)
ссориться и ныть не хочу
контролировать тоже
кажу еще что она и правда не нормальная)) ) даже по звонкам если смотреть- будет звонить до посинения пока трубку не возьмет)) )
ставила ультиматум-ответ- ты о чем вообще! я уже с тобой живу! ты о каком выборе сейчас ( да нах она мне сдалась и ты ды и ты пы ((( козел
короче я просто не знаю как пральна вести себя с такими козлами без ущерба для собственного здоровья и желательно что бы мое желание было всячески удовлетворено))) )
какта так
за время пока мы женаты он встречался с ней разок ( мы круто поссорились) ) я знала о их встрече и не пошла о чем теперь сожалею ( полгода еще бы не виделись может отстала бы х з)
честно говоря я точно знаю что теперь она мне звонить не будет) что будет всячески скрывать свое с ним общение ( менять номера или он купит симку)
морду набить не получится- дэушка ф турьме работает) ) не на последней должности) ) и нах он ей усрался понять не могу ( если бы со мной так себя вели как он с ней когда мы поженились я бы хрен еще позвонила
женаты год (живем вместе если точно)
Отношения
бывшая любовница мужа
не кайф читать
душа моя, ты сама все себе рассказала и все знаешь.... единственное хочу добавить, что мадам просто не может поверить в то, что от нее кто-то отказался вот и лезет и угомонится не может. У моей кумы у мужа тоже такая клава была.... потом нашла себе постоянного мужика - и как отрезало: не пишет и не звонит)))
Я так и не понял, что там с хомячком брата мамы двоюродной сестры бывшей любовницы мужа. Он нашелся? Я очень переживаю.
Ситуация у вас очень щекотливая.. . Даже не знаю что и сказать ...Ваша оппонентка явно не отличается моральными качествами . И ей реально все по КУЙ . На зоне охранники очень развратные ,+ еще связи с блатным миром все очень сильно осложняют. Вы на эту тетю повлиять ну никак не сможете ...Ваш муж наверно её боится по этому и общается с ней, какой то у неё на него компромат есть и она шантажирует его (ЭТО МОЁ МНЕНИЕ )Попробуйте узнать у мужа на каком таком кукане он у неё сидит, а потом вместе думайте как разрулить эту не приятную ситуацию .
дунь, милая. . тебе не стыдно?)
Что тебе ни посоветуй, - вроде и не хочешь исполнять.... Так, выговорилась, выписалась ( изложила на бумаге или клаве свои мысли).... Наверное, полегчало чуть.... По ходу, и сама понимаешь, что нервотрепка еще долго продлится.... И никаких сдвигов от чужих советов не жди... .
Он же вроде выбрал тебя? Не парься. Раз твой милый такой слабохарактерный и не может поставить точку в отношениях, попробуй перетянуть одеяло на себя. То есть отвлеки его от бывшей. Как? Придумай что-нибудь. Пусть его внимание переключится на тебя. Я не знаю всех тонкостей ваших отношений. Но можешь попробовать заставить его ревновать. Или роди ему. Как то так.