Отношения

Бывшая любовница мужа не дает мне спокойно жить.

целый год моя семья живет как на вулкане. Муж хотел уйти из семьи. Мы развелись, но уйти из семьи он не смог. Я ждала, когда он сам сделает выбор между мной и ей. И вот сейчас, когда он живет дома, когда я стала понемногу приходить в себя, после всего пережитого, эта женщина (если можно её так назвать) продолжает мне писать смс про то, как они там жили, как он ей дарил золотые кольца. Оскорбляет меня. Что мне делать? Как правильно повести себя? Я хочу, чтобы муж остался со мной! Ведь 28 лет мы вместе! Пожалуйста, подскажите как вести с такими женщинами? Как её угомонить?
Никак, тут уже от мужа вашего зависит ...Оскорбляет как? прям обзывает, или просто говорит про подарки мужа с целью провокации ?
Дмитрий Кузнецов
Лучший ответ
ну это все просто - не надо сгущать краски... если не хочешь менять номер, тогда просто ПОЛНЫЙ ИГНОР - полнейший... не то что не отвечать - даже не читать, то, что от неё приходит - просто сразу удалять... она подолбиться в глухую стену головой и, видя что никакой реакции нет, просто отвянет сама... понту долбиться если никто на это не реагирует? вся система достачи ведь в первую очередь рассчитана на внимание доставаемого объекта, то есть - тебя... будь спокойна - он ведь сделал выбор в твою пользу....))))
Ольга Евсеева
Правильно, 28 лет, теперь гоните в шею!
Захотите, потом будите тайно встречаться с мужем.
Вы неправильно поступаете.
Тяжело, конечно, говорить. Но если вы сляжете с нервным срывом, а человек сходит с ума незамечая этого, то другого не получится.
Alina Cherkashina
...а почему бы вашему мужу не расхлебать ту кашу которую он сам заварил?
Пошлите ей ноту протеста
Сергей Тюрин
просто послать и игнорировать, будем отвечать. значит начинается диалог. а ей это и надо,
номер её в чёрный список внести и пусть пишет)
Сменить номера телефонов всей семье
Жанна Южанова
Игнор конечно. Она ждет - что Вы свое негодование выльете на мужа - и он уйдет к ней окончательно. Но там - что-то не склалось - иначе бы он ушел туда "с концами". Тут - мяч на Вашей стороне. Муж уходить не хочет - значит понял - там - не все безоблачно, он ошибся и теперь раскаивается - хочет все вернуть. От Вашего такта и интеллекта зависит - как все будет дальше происходить. Вы можете его простить, все - конечно относительно (всей информации нет) - но Вам решать - будет ли это досадная ошибка, которая больше никогда не повторится, либо все будет только ухудшаться и приведет к окончательному разрыву. Я на 100% уверен, что климат в семье - создает женщина. И если мужик уходит к другой - то это можно было: 1. Предугадать ранее (знать - кого вы выбрали) 2. Предотвратить (вести верную семейную политику - чтобы он и не думал о "налево").
Фатима Куадже
Сменить номер.
забудьте о ней. включите ее номер в черный список (это плпатная услуга, но недорогая) или смените свой
скажи что ты его не держишь и все ему разрешаешь, мол, ни к тебе вопросы и игнор, либо смена симки
скажи что в полицию обратишься
Ерик Ххх
А кто заставляет читать СмС ...Любопытство .
Если не секрет - под давлением каких обстоятельств муж остался С Вами?
Валерия Реунова Я ничего не предпринимала, просто ждала, когда муж сделает свой выбор.
Не отвечайте. Игнорьте и все. Рано или поздно ей надоест и она умолкнет.
Yuri Strelkov
У неё самооценка задета. Не смогла мужика увести и чувствует себя второго сорта. Смените номер или не отвечайте столь падшему человеку. Шлюхи везде есть, на всех нервов не хватит!
Можите ей пригрозить- что если еще она будет звонить и и писать вам вы обратитесь в милицию. И что все ваши разговоры записаны
Дай ей в глаз,
И скажите - сдохни от зависти сучка... Ну или скажи мужу что она тебе мешает, встретьтесь в втроем и все решите уже раз и навсегда
Сменить адрес если есть такова возможность, а нет, то в игнор полный! Не помогает в полицию, за оскорбления.
Ты - тряпка. Простила своего кобелищу, вот теперь сопли на кулак наматывай и терпи. И еще помни: эта баба не последняя, будут другие.
Valera Fedorenko