Отношения

а что бы ты сделала с бывшей своего мужа которая не дает тебе спокойно жить, пишет гадости на тел и вконтакт?

пишет что он хоть и женился на тебе а все равно любит ее как бы ты отреагировала на это? (зная что он с ней быть не хочет, он ей все объяснил, но она не понимает и хочет его вернуть)
не опускайся..., ты с ним, он с тобой, а она лишь добивается от тебя реакции..., а когда поймёт, что в пустоту, самой надоест. Пожалей (мысленно) и не потому, что её бросили, а потому, что она дура, раз пишет тебе, у человека нет ни чувства собственного достоинства, ни гордости.... -она и так ущербна...
Санек Галилов
Лучший ответ
Поставила в игнор.... и все...
поговорить об этом с мужем, пусть поставит ее на место. сама не справишься, или просто игнарировать ее, другого выхода нет
Понять, простить, пожалеть, не реагировать
Алекс Грошев
такая же ситуация была у меня, я правда мужу ничего не говорила, терпела сколько могла. Старайся просто не обращать на неё внимания, ничего ей не отвечай на сообщения, поменяй телефон и не сообщай ей новый номер.
Её заводит что ты бесишься и если будешь продолжать обращать внимания на такие мелочи она тебя в конец доканает.
Да. проблема, а у меня бывший со своей нынешней, лезут к моим родственникам с пламенной своей любовью и дружбой. А те их с распростертыми объятиями встречают.... Вконтакте занеси ее в черный список, жаловаться мужу не стоит, зачем лишний раз напоминать о ее существовании, Симку на телефоне лучше сменить, зачем гадости слушать каждый раз.. . И вообще не заслуживает она того, чтобы вообще серьезно ее воспринимать, склочная баба, ждет ответной реакции, выводит на эмоции...
перетерпеть и всё превращать в шутку можно ответить радость ты наша как долго нам не писала и не реагировать на провокации ну есть такие дуры
Andrey P
не реагируй, она сама скоро перестанет