Отношения

как спокойно жить, если бывший постоянно "дёргает за ниточки"? не держит и не отпускает. помогите пожалуйста...

люблю до сих пор бывшего парня. забывать начала. как он начал писать "часто тебя вспоминаю, ты лучшее что было". вроде забыла и это. так он опять появился.. звал встретиться.. я дура, согласилась, но свидания постоянно отменялись. то есть сам назначал - сам отменял. говорит мол влюблен до сих пор. а мне тяжело, не могу сказать, что умираю, я занята учебой, но просто такое чувство, что он издевается надо мной. помогите советом.
Alexander Sherstnyov
человек питается Вашей энергией, самоутверждается за Ваш счет. Цитируя ВК "живя прошлым ты не увидишь будущего". Подумайте над своими приоритетами, они обычно понятны просты - семья, карьера, достойная жизнь. И какое он имеет ко всему этому отношение со своими сложностями
Алина Ульянова
Лучший ответ
ДО ТЕХ ПОР ПОКА У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ СИЛЬНОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ, ШАНТАЖ И ДАВЛЕНИЕ НЕ ПРЕКРАТЯТСЯ
Sofi Grigoryan
Так и есть, издевается. или держит в качестве запасного аэродрома - если вдруг другие девушки пнут его. Не общаться с ним вообще. Найти другого парня.
Илья Платонов
Порвать самой, окончательно.
Marat Tologenov
Ну и тупорылая ты баба! Прям госпожа дерево.
бабы дуры, своей любовью только себе хуже делают, нами эти бляди повышают свою самооценку, хвастаются друзьям, вытирают об нас ноги. Пока ты этого не поймешь, так продолжаться и будет.
Мне кажется что он знает о твоей любви, наверное решил поиздеваться ( как мне кажется). Может обижен на тебя и решил отомстить, помучить тебя. Тебе надо найти другого. Пусть сначала не по любви, но он поможет тебе забыть прежнего и кто знает может он еще пожалеет на самом деле о тебе и захочет вернуть все. Хотя я незнаю, стоит ли возвращаться к нему. Он показал уже себя не с лучшей стороны.
лучше порвать с этим а не продолжать себя мучать и тешить какими то надеждами, ничего хорошего уже не выйдет ((
К сожалению, никак. Сама же его любишь