Отношения

Что делать, если девушка, которая нравится, постоянно отвергает? Помогите, пожалуйста! Только не пишите по типу: забудь и т д

Что делать, если девушка, которая нравится меня постоянно отвергает? Помогите, пожалуйста, хорошим советом! Мне очень сильно нравится одна девушка на протяжении двух лет. Понравилась с первого взгляда, и я всё пытался ей об этом сказать. И как она узнала об этом - так сразу начала меня отвергать. Сказала, что есть парень. Но буквально вчера я узнал, что она с ним рассталась. Какой это шанс - думал я. Но, оказывается, что ей уже успел вновь кто-то понравится. Вы не представляете, как мне больно сейчас из-за всего этого ((( Я люблю её всем сердцем, жить без неё не могу, а она не обращает на меня совсем внимания. Что мне сделать, как её добиться? Я этого хочу больше всего на свете! Мы учимся с ней в одном классе, я часто просто смотрю на неё и не могу оторваться. Не смущайтесь моего ника, это старый аккаунт сестры.
Может из-за твоего имени Света?
Сергей Морозов
Лучший ответ
Людмила Иванова Я написал, что это аккаунт сестры.
Девчонки всегда все замечают и обсуждают. О Вас она может говорить только: "Сегодня опять весь день этот дурак на меня пялился. Уже давно отказала, а он все никак не угомонится. Надоел".
Даже если будете бросать взгляды украдкой и она не заметит, то ей подруги сообщат.
Игнорируйте. Максимум, что Вы этим сможете добиться: "А почему он больше не смотрит?" или "Наконец-то отстал". Думаю, что оба эти варианта лучше изначального.
К сожалению, любовь без взаимности встречается намного чаще, чем взаимная.
Людмила Иванова Спасибо за ответ) Очень надеюсь, что у меня всё получится. Просто самое обидное то, что предыдущий парень ей нравился 9 лет, она с ним недавно разошлась, и уже успела найти нового 16-летнего. Почему не меня?! Вот главный вопрос. Я её 2 года добиваюсь (
Ну если постоянно отвергает, то и надо отвергнуться, а не ходить как побитый дурак и не спрашивать "что делать?"
Людмила Иванова Не могу, люблю её больше всех на свете. Я прям чувствую, что именно она - та самая, с которой мне суждено быть.
Николай Болдырев Это не любовь, это страсть. Найди в себе силы победить эту страсть, иначе она может многое разрушить в твоей жизни.
Николай Болдырев Человек в состоянии любви любит для себя самого, а в страсти лезет любить для другого, считая, почему то, что другому его любовь нужна. Поэтому страсть всегда агрессивна, она всегда хочет иметь и желание свое прикрывает ложью о любви.
Попробуй добиться ее хорошими поступками (помогай чем-то, проанализируй может какие-то интересы совместные есть - пригласи ее на какое-то мероприятие и т. п.). Честно, может парой и не будете, но попробовать стать лучшим другом - возможно!
Николай Конев
Людмила Иванова Огромное спасибо вам) Жалко, что таких адекватных людей, как вы, тут единицы (
1Вы одноклассники. Значит, общее есть. 2. Она очень молода, поэтому может не понимать, как вам нравится и не ценить этого. Для любви нужен опыт. 3. Конечно, голова ваша кипит от гормонов, соответственно возрасту. А так, я бы посоветовала ненавязчиво пригласить ее на свидание. И не раз.
93Калайсын
Ирина Кузнецова Спасибо огромное за такой адекватный совет)
начать вместе делать уроки, а потом через время она сама поймет ваши чувства
Максим Исаев
Людмила Иванова Огромное спасибо вам)
Завкрти какую нибудь интрижку с другой, реакцию увидите
Людмила Иванова Можно конечно попробовать, только вряд ли это поможет ( Так как скорее всего я ей не нужен, но её я люблю всем сердцем.
Поживи ради себя.