Отношения
Что делать, если у девушки, которая нравится, есть парень?
Она со мной общается, чаще, чем с ним. Нам вместе весело. Мы знакомы давно, но то что она нравится, недавно понял. Но проблема, месяц назад она начала встречаться с каким-то пацаном. Хотя мне говорит, что они не встречаются, он ей типа просто нравится и это ещё ничего не значит. Что нравиться могут многие. Я не знаю, нравлюсь ли я ей, мы реально как друзья общаемся. Хочу с ней встречаться, но не знаю как поступить.
Самый верный путь-спросить! Не стоит бояться, ты можешь упустить своё счастье!
не надо ничего спрашивать, спрашивая ты потребуешь от девушки определнности, а определенность создает мужчина.
пригласи ее гулять. кататься на велике, чего угодно.
начни ухаживать.
а дальше - время покажет, кого она выберет.
очень вероятно что тебя!
начни ухаживать.
очень вероятно что тебя!
твои проблемы)) ещё ни одна замужняя не развелась только потому что она кому-то там нравится))) Другой вопрос, если ей кто-то нравится больше мужа)))))))))
народная мудрость НАСИЛЬНО - МИЛ НЕ БУДЕШЬ !!!
френд зона детектед
https://www.youtube.com/watch?v=e0fOuF9A4Bk
я думаю, ты ей тоже нравишься, иначе бы она не стала по поводу того пацана так оправдываться перед тобой. может он, наоборот, "появился",чтобы тебя к действиям простимулировать. типичная женская хитрость)))
возьми дело в свои руки и просто предложи ей встречаться.
Ты этого никогда не узнаешь и останешься му-ад-ком
теребонькать)))
О как я тебе не завидую делай как я все девушки Подружки я так зделал. И кажись легче те станет мне вот стало. Так хоть потом не будет ет ран от слова ну ты мне нравишся как Друг !
Не стоит ждать от нее первого шага. Мужчина вы, вам и добиваться девушку. Пока вы наблюдаете за ее отношениями с другими и страдаете потихоньку, найдется тот уверенный в себе, который уведет ее за собой. Не сидите на "ответах", действуйте! Удивляйте ее, заботьтесь о ней, ухаживайте и признайтемь ей о своих чувствах. Удачи!