Мне нравится девушка, она красивая, но мне кажеться у нее стервозный характер и мне кажеться мы разные, и мне кажеться даже если у нас будет взаимно но и за того что мы разные у нас все равно нечего не получиться.
Короче одним словом как будто мне нравится то что не нравится ей а ей нравится то что не нравится мне.
Мы разные люди.
Отношения
Как забыть девушку которая нравится но все равно не можем быть вместе потому что разные люди.
У меня была такая же ситуация. Действительно мы были разные люди и я это знал что из этого ничего хорошего не выйдет. Что бы забыть её я с ней не виделся не писал и не звонил, прошло время и всё нармуль. В твоем случае я не знаю, если ты уверен что вы разные люди ищи способы что бы забыть её.А если сомневаешься можешь попробовать завоевать её как говорится ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ А ПОТОМ ПОЖАЛЕТЬ. Судьба в твоих руках. ДЕРЗАЙ.
а мы с любимым как из одного яйца вылупились))))
Клин клином вышибается...
А зачем забывать-то? Нравится и хорошо. Мне вот до сих пор ннравится Деми Мур, Кетрин Зета Джонс, Милен Демонжо. Почему их надо забывать? Просто потому что я никогда не буду с ними? Что за ерунда-то. Быть надо с тем кто тебя любит, а не с тем кто нравится. Их слишком много.
Не обязательно её забывать, можно просто её воспринимать как красивую девушку, и понимать, что красивая внешность, не говорит о внутренней красоте или психологической совместимости, в окружение тебя будут появляться много привлекательных созданий и относиться к ним нужно не только как к красивому главному призу, а из позиции личностной совместимости.
Кажется-кестись. Может не так страшен четр, как ты его себе нарисовал?!
каникулы блин....
Когда мы не рискуем, мы рискуем еще больше. Может стоит что-то предпринять...
Эм. . Парень, купи словарь и начни учиться правильно излагать свои мысли.