Отношения

Что написать девушке, которая нравится?

короч такая тема:
другу нравится девушка, он хочет ей написать вк, но так, что бы было НЕ ПАЛЕВНО, что она ему нравится.
они с ней виделись до этого раз 5 на разных вчеринках (и как бы зародилась связь, искар и т. п. хренотень)
учится она в области юрисприденции, есть варианты?
Что делаем по вечерам?
Дмитрий Федоров
Дмитрий Федоров
81 807
Лучший ответ
Если промолчишь, умнее покажешься. Вдруг она умная.
написать не проблема захочет ли она ответить вот над чем нужно подумать
важное значение имеет ВОСПРИЯТИЕ человека, она то ..визуал, аудиал, кинестетик ..первым чтобы поверить нужна картинка, вторым слова, в третьим тактильность ( прикосновения ) ,ну а если он решил написать, то можно "надавить "на совесть и мораль ( они не зависят от наших знаний ) например, после нашего знакомства для меня слово "мы "стало важнее слова "я " ,потому что родство по духу чувствуется намного острее, чем навыки страсти, мне нравится как ты относишься к жизни, в чём -то мы даже схожи, вот и пишу я тебе письма, не умея быть рядом по-другому, а ты читаешь, не умея не быть рядом хоть как-то и ложатся эти письма цветами садов, чернилами трепетной близости на белый бумажный мир, в котором мы не рядом, но все же вместе... и пусть спросит её ...что она думает по этому поводу
А почему бы не спалиться? Не теряй времени. Пригласить надо в какое-нибудь место а потом поцеловать. Чего вафли сушить.
ММ
Марина М
20 989
Татьяна Ковко живет в другом городе
Марина М Приехать и конкретно выразить свои планы и чувства. Не надо вариться в неопределенности. жизнь слишком коротка для этого.
Разрыв мозга. Пока на сказали про юриста, я подумал про старшую группу дет. сада. Ну реально
Татьяна Ковко друг- долбаеб)
Друг не знает, как банально написать привет?
Татьяна Ковко он тугодум у меня)
Я бы написал так: Привет, ты мне очень понравилась, можно с тобой встретится завтра? (12+) Или Привет, ты мне понравилась, свободна сегодня вечером? (18+)
Татьяна Ковко она в другом городе живет