Отношения

Хочу написать, девушке которая нравится, смс, а кроме "Привет, как дела? " ничего в голову не приходит =(

Напиши "Привет, давай встретимся как будет свободное время! "
Олег Власюк
Лучший ответ
Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить.

В лесу раздавался топор дровосека по лесу гонял дровосек гомосека устал, запыхался, прилёг дровосек с улыбкой залез на него гомосек

Бедный папа взял двустволку, По квартире мечется, Думал дочка комсомолка А она миньетчица

Ты моя родная, мне роднее нет! Но теперь другая мне делает м... т! Но зато другая в ж... у не дает! Кто из вас роднее? Хрен вас разберет!

Пи.. да и дупло Нам нужны равно; Без них человек Др.. ил бы весь век.

Если хочешь много ласки, много секса и любви, Сделай что-нибудь плохое, Чтоб потом тебя ебли.

Жизнь, это игра в гольф - дырка за дыркой.. .

Не пей воду! В ней рыбы трахаются!

Послушай женщину и сделай наоборот... а потом переверни ее и сделай, как она хочет.

Не занимайся любовью в саду! Любовь слепа, но соседи - нет!

Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону.

Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы! ?

Не бери в голову, бери в рот из него по крайней мере выплюнуть можно.

Любовь за деньги называется проституцией, а дружба за деньги - бизнесом!

СЕКС как математика: "плюс кровать, минус одежда, разделите ноги и умножайтесь".

Развращает не секс, а его отсутствие.

Эротика - это когда смотришь, и тебе нравится, а порнография - это когда смотришь, и тебе хочется.. .

Жидкость, погруженноая в тело, через семь лет пойдет в школу.

Если ты нагнулся и увидел у себя четыре яйца, то не возрадуйся, что у тебя два хуя, а посмотри, не ебёт ли кто тебя!

Нам, одиноким мужчинам, кроме собственных рук расчитывать не на что.. .

Тело, погруженное в тело, теряет гибкость и выделяет жидкость!

Кто не был студентом тому не понять, как хочется жрать, е*аться и спать!

Напилась - веди себя доступно.

Вчера подавил все свои сексуальные желания, да так, что только мокрое место осталось.

Откладывают ли млекопитающие яйца? - Да, это случается, но только один раз в жизни.

Если резиновую женщину вывернуть наизнанку, то получится резиновый мужик!

Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть! "

Не можешь подобрать ключ к сердцу женщины? Попробуй подобрать к другому месту!

Если мы выпустим в лес парня, то он соберет 3 кг ягод, если девушку-то 5 кг. Но это еще не значит, что, если мы выпустим в лес обоих, то они соберут 8 кг ягод.

Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комлименты, уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!

Не имей 100 друзей, а имей их подруг.

Знаешь, что такое невменяемая женщина - это та женщина, которая в конце полового акта кричит: "Не в меня"

Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима.

Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула!

У каждой женщины должен быть свой маленький секрет, а у мужчины - большой

Любовь приходит и уходит, а женщин хочется всегда.

Писсимист утверждает, что все женщины шлюхи, оптимист на это надеется.
Напиши: "дела как привет"
Если мне девушка нравится,
я ей читаю стихи,
"эр" ничуть не картавится,
и запятые легки.
Если мне девушка нравится,
я становлюсь добрее,
тех, кто беды опасается,
Словом и делом согрею.
Строчку прервав посредине,
участливо и просто
трясущиеся седины
веду сквозь перекресток.
Я уступаю место
в далеко идущем трамвае,
кровь сдаю безвозмездно –
Она похвалила б, я знаю.
И, если меня бы спросили:
"Где источник такой доброты? ",
Отвечу: "Меня вдохновили
Стихи.. . Но их вдохновила – Ты".
2K 18
"Привет))))))))))) Давно тебя не видел, соскучился)))))))))) Может увидимся???? "
Сейчас в инете столько заготовок красивых, бери и пиши налюбой вкус
Иван Гурин
это и отправь)
выпьем кофе?
Привет, ты не против встретиться, очень хочу с тобой пообщаться))