Отношения

что написать парню по смс что бы начать разговор кроме привет как дела ?

Я смотрела предыдущий вопрос) Начни разговор с того, на чем оборвался прошлый. Ну только объясни причину своего исчезновения, конечно)
Фарит Ахметов
Лучший ответ
Только комплименты !!!:0))))
1)"Привет, видела тебя вчера случайно на улице Ленина около места, где собираются скейтеры, стало любопытно - ты случайно не из них? ", "Нет? А зря, наверно это здорово)) ) Я правда больше на роликах люблю, а ты? ", "Ой, ты тоже? ! А может посоветуешь, где покататься, я раньше ездила в парке Горького, но теперь там народу много... ", "Давай вместе пойдем? "
Дело сделано.

2)"Привет, слышала, ты здорово разбираешься в технике, ты не мог бы дать мне небольшую консультацию? ", "Да просто мы с друзьями собираемся подарить одной девочке ноутбук и нужно выбрать, а я в этом не разбираюсь. ", "Скажи, у тебя нет времени - может сходишь со мной вместе в магазин и объяснишь все на пальцах, а я друзьям потом расскажу и мы определимся с выбором? "
Дело сделано.

И т. п. Замечаешь сходство? Тактика одинакова:
-выяснить, чем он интересуется
-кинуть затравку на это, упомянув, что ты интересуешься тем же
-сделать вид, что первичен не он как парень, а твой интерес к скейтам-роликам-ноутбукам и т. п. , а он просто под руку попался
-после короткого разговора в смс сводить дело к необходимости личной встречи
что вижу, о том пою. эскимоская мудрость)

можно всё что угодно написать, отрывок из песни, которая заела, новость, которая вызвла много эмоций, грандиозное событие, цитата, да что угодно)
напиши ))-привет мне скучно) повесели меня))
напиши "мама, у меня новый номер скинь 500 р. потом объясню"
напиши ему просто6 я люблю тебя (а лучше хочу)
ну давай дружить как тебя зовут? или как то похоже