Мы поругались ( он на меня обиделся) написал, что бы я удалила его номер. Я пару дней звонила - трубку не брал.. Еще через пару ( сегодня ) написала смс мол давай мириться.Я соскучилась. люблю и тд...
на что после перерыва в несколько часов он соблавоволил ответить - Я рад, что ты соскучилась...
Что это может значить? Как это понимать?1
Отношения
Написала парню смс. А он ответил намой взгляд странно. Что это может значить?
Вот парни пошли в последнее время.. . Обидчивые такие стали, прямо как девки себя ведут. . Это всего лишь значит что он все еще обижается на тебя.. . Блин, как дети, е-мое...
А как угодно. В ответе присутствует двоезначие. Так что смысл написанного правильно может трактовать только написавший, нам же остается лишь гадать.
Возможно - ирония
А может действительно - рад? В лучшем смысле ...
Он же издевается над вами разве не понятно?
Вам плохо, вы скучаете. Он от этого кайфует что причиняет вам боль.
Представь, с какой интонацией это можно сказать, и все станет понятно.
- Я соскучилась.
- Нууу, я РАД, кнешшна, что ты соскучилась, но....: - /
Вот, что это значит.
- Я соскучилась.
Вот, что это значит.
Тьфу на него, эгоист какой-то.
Уже немного отошел, но еще обижается пока что.... ждет что ты позвонишь еще ))
Больше не звони, не пиши. Ты уже первый шаг сделала, извинилась. А он так ответил. Просто он хочет, чтоб ты за ним бегала. Если бы действительно любил и дорожил отношениями, так бы не ответил. А это просто эгоизм. Если ты ему нужна - сам позвонит. А если нет, значит не так уж и любил. Знаю, больно. Но и унижаться не нужно, ты прежде всего девушка и должна себя уважать, а не бегать за ним!
еще злится типа, напиши еще раз, позвони ему поговорите