Отношения

Что вы думаете на этот счет? ? намой взгляд это омерзительно...

Что вы думаете на этот счет?? мне 22 Встречаюсь с девушкой почти 2 месяца (ей 20,скоро 21). через месяц после знакомства произошло вот что: мы гуляли по парку как обычно и повстречали ее отца (отцу на вид примерно 50 с лишком, родители ее в разводе как я потом узнал) улыбаясь они поприветствовали друг друга и поцеловались.... в губы. . не в засос конечно, а просто чмокнулись.. . но мне это показалось не менее отвратительно..
Sergey Rodionov
Не думаю, что стоит жечь мосты и бежать без оглядки. Может, у них действительно так принято. А попробуйте с ней об этом заговорить, издалека - мол, вот интересно, кто-то обнимается, кто-то в щечку целует, а кто-то в губы, как у вас в семье принято и почему. Может, она объяснит. А вообще да, тем, кто не привычен - не очень приятно это...
Алина Попова
Лучший ответ
У некоторых это принято, но не у нас. Ребенка, даже маленького целовать в губы или в попу - не нужно. В щечку, в макушку чмокнуть - этого достаточно. А уж взрослые папа с дочкой целуются в губы - это наводит на размышления.
ну так она его редко видит не обращай внимания
В каких-то случаях у родственников так принято и особого извращения тут не вижу
Елена Маршал
А когда-то она вообще была его сперматозоидом, представь))
Сергей Родиков
Sergey Rodionov очень мило...
Нормально это.... они родные люди...
Нормально это, не можете терпеть такие различия, не терпите. У вас с ней разный порог тактильности. Если проще, ей прикосновения не брезгливы. Ещё намучаетесь с ней, уходите.
Sergey Rodionov прикосновения, это прикосновения. . а поцелуй со своим пожилым отцом в губы скорее всего чуть-чуть другое..
Sergey Rodionov при чем здесь "не видит мужчину"... и причем здесь "в семье так принято"? есть мораль.. . К примеру в какой-то семье
целуются в губы, в какой то друг друга за жопу ущипнут, а в какой-то за гениталии теребонькать начнут.. . что-то не хочется с таким мериться
Женихи любовники мужчины приходят и уходят .а родители это святое .Россия азиатская страна где дети привязаны к родителям. Уважение к старшим, совместное проживание, семейный совет .
Nikita Komarov
Sergey Rodionov это вообще к чему?
Расставайтесь! Девчина не вашего уровня, сударь голубых кровей!;)))
Incognito .
посмотрите в кино, в некоторых кино и завидующие друг-другу соперницы ради приличия друг-друга при встрече целуют)))
Согласна. Не приемлемо на мой взгляд целовать в губы родственников, да и друзей. А у кого то это в порядке вещей.
Alexander Haar
фууу фуффу фуффуф уфуфу бееее
Andreas Breimeier