Знакомая которая мне долго нравилась позвала меня на последний звонок
Нравилась она мне больше года и она об этом знала. Я предпринимал попытки быть с ней вместе, но все тщетно. Я с ней не общался месяца 4. Потом она написала мне, после фотографии что я уезжаю. И говорит как приедешь дай знак, хочу встретиться, я ок. Но ей так и не написал. Сегодня мы с ней пообщались по переписки, но написал я ей первый. Говорит приходи на последний звонок ко мне. И через месяц на выпуск. Буду в вечернем платье и каблуках, хочешь увидеть - приходи.
Я говорю если смогу, приду.
Она говорит нам надо встретиться.
Но мне известно что у неё есть парень. Зачем и почему она так делает? Я не понимаю, честно. Мне нравиться другая девушка, и я думаю с другой у нас взаимно. Помогите пожалуйста советом, что мне делать и что думать на счёт этого..
Отношения
Что думать на счёт этого ?
Сначала нужно не метаться между двумя девушками, а определиться с одной А другую оставить в покое А то за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь
ну это просто на самом деле: либо у неё с парнем какие-то размолвки и она хочет позлить своего парня твоим присутствием, либо она чувствует что её скоро пошлют и готовит себе "запасной аэродром"....
Хочет убедиться окончательно, кто лучше: ты или её парень. Если у тебя уже есть любимая, то не ходи на выпускной и больше не общайся, пусть до конца дней своих мучается сомнениями, не ты ли был лучшим её вариантом, который она упустила ))
Да ну брось ты это. В лоб ей задай вопрос "ты че шкура хочешь от меня в итоге-то?" и вали гулять с той, которая отвечает взаимностью
Самолюбие потешить и лишний раз чтоб ты полюбовался ею. а особенно в выпускном платье. свою собачку нужно держать у ноги. не обижайтесь. есть такой тип гнусных баб. Не ходите. пусть знает место. нравится вам другая девушка вот и будьте с ней. сидение на пяти стульях ни к чему хорошему не приводит. как правило!
Ну сходи посмотри. Чё тут такого? Поступишь так, чтоб потом перед собой стыдно не было
ну ты ей нравишься. знаешь бывает такое встречается девушка с одним парнем, потом знакомится с другим и влюбляется в него. поговори с ней, спроси на прямую, скажи я тбе нравлюсь честно скажи, ну и обьясни ситуацию., я вот не понимаю зачем все усложнять, если можно просто поговорить по хорошему
Есть другая по взаимности, тогда смысла нет идти к другой. Она видимо не верная своему парню