Отношения

А почему нынче так много ленивых тетек развелось, пахать не хотят, хотят за счет кого то существовать?)))

Нет безусловно есть и бизнес-леди и те кто любит сама себя обеспечивать и строить свою жизнь за счет своих возможностей, это все так, но и лентяек смотрю развелось дофига)) ) Даже из провинции приезжают и сразу ищут какую-то халяву и дураков всяких) ) Причем если мужик живет за счет женщины то общество наше его сразу клеймит альфонсом и бранит, а если телка какая-нить ничего не делает и висит на шее то все помалкивают, ибо это считается нормой)) ) Он же мужик он же должен типа))) ) А на самом все мы живые люди и женщина тоже имеет руки ноги голову и также может работать и обеспечивать себя... Всякие барышни сидящие с детьми дома, разумеется не в счет там все понятно))
М*
Максим ***
Избаловали их.
Елена Заречная
Лучший ответ
Думают, что бесплатный сыр вкусней!
Полностью согласен.
Растление общества начинается с растления женщины.
Os
Osmonova
хотеть можно что угодно и сколько угодно до 18 лет, потом впереди паровоза на работу побегут жизнь заставит
Если есть такие женщины, значит есть и мужчины, которые хотят именно таких. Спрос рождает предложение.
Максим *** если было наоборот вы бы кричали как мол не стыдно висеть на шее у женщины))))
Ленивых теток всегда было много. Но раньше такие умирали еще в детстве...
Он что, глухонемой? Учти, записка- это улика.
Im Heartbreaker ...*
много богатых дядек развелось
Всегда так было, и альфонсы и содержанки-и во времена наших бабушек, что з-а нытье то.
Ну, конечно, когда мужчины были более брутальными, более мужественными-они не задумывались над тем, что их кто-то обирает -содержали или нет. Просто считали ниже своего достоинства быть слабее, сейчас быть слабым -модно, потому и вопросы такие. Каждый вася заработав 20 тысяч думает, что он окуенный олигарх, ну и содержит такую же глашу, которая думает. что она тратит окуенные деньги))
Тот же вопрос могу задать почему так много развелось ленивых дядек, пахать не хотят, хотят за счет кого то существовать?)))
Максим *** Тетек реально больше)) ) И знаете почему? ) Потому что общество таких не осуждает, а ленивый дядька это же позооор)) ) ай яй яй) ) Такой большой дядя и не работает... А тетьке можно)) ) она же типа тетька)) ) ну ну))
Сейчас по-умничаю: )
Чрезмерное засилие информации на ТВ, в Интернете и в обществе о красивой и богатой жизни, о том, что все можно изменить "в один день", что сказка про Золушку, это вовсе не сказка, а даже наоборот, реальность и даже очень повседневная. . -с легкостью меняет нравственные ценности и понятия в умах не только молодого поколения. Этому потворствует коррупция, взяточничество, двойные стандарты в обществе - понимание того, что Деньги решают Все. Известная фраза: "Не учите меня жить, лучше помогите материально" все больше находит своих почитателей. Очень много желающих вытянуть счастливый билет и снять банк - "Бинго! " или лучше "Джек пот", не прилагая никаких усилий. Что же, это совсем не плохая черта - желать лучшей доли в этой жизни и сегодня, а не через 100 лет, однако, известны только два пути достижения оного:
1. Быть или попасть в 5% (условно) сильных мира сего или в 20% (условно) состоятельных людей (богатые и известные родители; богатое наследство; снять "джек пот" в лотерею; богатый партнер; талантливый партнер или талантливый Вы) ;
2. Упорный труд, воля к победе, большая мечта и Вера.
Так вот, некоторые "ТЕТЕНЬКИ",...как впрочем и "ДЯДЕНЬКИ", полагают, что Первый путь - единственно верный, оптимальный и 100% успешный и поэтому выбирают именно его.
Однако, выбирая такой путь, человек должен понимать и остерегаться возможных препятствий, а то и жертв и самопожертвований, которые непременно могут ему повстречаться - безвозвратная потеря времени, упадок здравого смысла, личностное унижение, или даже, уничтожение, внутреннее истощение и опустошение, одиночество, глубокое разочарование и...:)
Kirill Ledjcshev
Акылбек Габдуллин Человек, не умеющий преодолевать препятствия и все время лишь остерегающийся их - становится наиболее уязвимым.
главное здоровье, а ТЁТКИ сами будут бегать
Игорь Гнедашов
Пускай хоть голыми зимой ходят
Сергей Кащук
Возможно, на это есть свои причины. А именно: износ генетического потенциала. Войны, восстановление после ВОВ, 70 лет коллективизации сделали свое дело. Трудовые подвиги даром не проходят для последующих поколений. Есть такой термин - усталость поколений. Женщины устали. Не могут уже пахать. Да, они здоровы, но уже не так выносливы, как предки. А вообще, ваше мнение насчет равного распределения труда немыслимо для восточных людей, например. В Казахстане мужчины так бы никогда не сказали, современные казашки хоть и работают, но они не пашут (работают не бей лежачего, не перетруждаются, потому что берегут себя и за счет этого остаются нежными, красивыми, женственными) . В России же из дам все соки выжимают и платят существенно меньше, чем мужчинам. А потом мужчины удивляются, куда же подевалась вся красота и нежность русских женщин. И берут себе в жены азиатку, которую потом полностью обеспечивают. Ну и где справедливость?
Максим *** какую азиатку в жены берут еще, фигня какая-то... что значит платят меньше? Ставки для всех одинаковые, я же не предлагаю женщине грузчиком работать или в шахте сидеть, я говорю про разнообразные должности, а соки выжимают из всех и из мужчин также и что думаете мужчинам охота гробить здоровье и выглядеть как старики и умирать раньше? Сомневаюсь в этом...
Юрий Томе просто кошмарная чушь!
Павел Платонов а вы думаете мужчины не устали? Войны это прежде всего усталость для мужчин. Женщины в войнах каким боком устают? Не почему то у мужчин никто не спрашивает устали они или нет. А у восточных женщин и прав меньше извините меня.
Вы беспокоитесь о своей красоте, хотите не работать чтоб оставаться красивыми, но вас почему то не волнует что мужики дохнут как мухи, изза того что из них женщины все соки выжимают.
Пока будет спрос будет и предложение!
Ольга Боронина
сейчас общество "матриархальной деградации", сейчас бабам можно всё, сейчас всё делается для них и под них, все права им, а ответственности не несут ни какой, прикрывается это всё, возможностью "материнства", но даже рожать они не обязаны!
с малых лет девочек воспитывают в духе своеволия и потребительства, везде к ним отношение "девочкам нужно уступать и помогать", в обязательной-армии, даже в роли медсестёр, санитарок, они служить не обязаны, вот мы и получаем - неуравновешенных, эгоцентричных самок, которых всё БЕСИТ, и которые называют мужчин альфонсами, только за то, что он предлагает ей самой оплачивать свои прихоти..
Айгерим Бахытжан звездеж. Если так воспитали Вашу маму или жену -не значит, что так воспитывали всех.
а в позапрошлом веке таких еще больше было) а во многих странах женщинам и до сих пор работать запрещено... а вообще, женщина она не для того, чтобы работать...
Роман Ст
Ирина Роговикова в тх странах где женщине работать запрещено - она работает на мужа!
Они идут по пути наименьшего сопротивления.
Зачем работать, если проще продаться?
А вы побудьте женщиной и попашите, как мы, (а не как вы) , тогда вы поймете почему. Я бы тоже с радостью не работала, но на меня олигарха не хватило)) )
Почему-то общество устроено так, что мужчина, чуть-чуть поработав, имеет в пять раз больше зарплату, чем женщина, пашущая по две смены, и еще дома. После этого мы, конечно, лентяйки. У меня есть знакомая, у которой муж уже 10 лет сидит на шее, влез в долги по уши, она работает, содержит его и двоих детей, а он сидит и играет в "Рыбалку" в компьютере. И квартиру разменять невозможно, т. к. квартира его, а на суд нужны деньги.
Krivetka Morskaja
Павел Платонов Причина в том, что мужчины в основном работают на рабочих специальностях х там платят больше чем за сидение в офисе.
Павел Платонов Да и вообще в принципе у мужчин тяга к карьере больше. Я например работаю в офисе, и у нас девушки и женщины быстро убегают домой, как только рабочий день закончился, ни одна не уработалась. В то время как мужчины и после работы остаются работать, и в выходные выходят поработать. Отсюда и зарплата разная. Руководство же видит, кто стремится работать, а кто ходит на работу только чтоб зарплату получить.
Павел Платонов По поводу пахания - женщина например даже понятия не имеет, что значит отработать 10 часов на стройке каменщиком, на большой высоте, в мороз, делать кирпичную кладку. Что то женщин, желающих работать каменщиками я не видел.
Классика. мужчина обеспечивает.. . и т. д. ща мужчины тож сразу спят а не замуж берут... интересно почему, наглые нахалы....
Сейчас наоборот развелось, мужчин лентяев, живущих за счёт женщин. Знаю конкретные примеры. Подруга содержит мужа уже лет 15,у другой подруги брат, всё ищет халяву, живет за счет сестры, она его кормит, живет бесплатно у неё в квартире мужа, да ещё одевает его. проездной ему покупает, а у него постоянно какие-то проблемы с работой. Не одной женщины лентяйки не знаю, все пашут даже есть которые на двух работах, и третья подработка как хобби. Не одной знакомой лентяйки нет. Сейчас мужчина-это бесполезное существо для семьи. "Содержать не должен, сексом не обязан, верным тоже не обязан, детей женщина должна, домашней работой женщина должна".Зачем тогда вообще мужчина нужен? К парням от 22 лет до 25 лет, это не относится, они для секса нужны))) А остальные не к чему.
Максим *** так и женщины ник чему) а зачем такие наглые тетьки нужны и еще старые если и для секса не годящиеся уже?)
Юрий Томе женщина п-дит, и не краснеет
Воспитание. Сейчас многие даже готовить не умеют. У некоторых только одна работа ноги раздвигать, да водку жрать и ещё брюлики на себя цеплять.
Elena М-A
отличный вопрос! эти тетки подмяли все нормы и "морали" под себя... тетка-содержанка, в 150 раз хуже чем обычная шалавка, тем не менее это совершенно нормально.... а вот мужик, не заплативший всего лишь за ПОДРУГ своей женщины - тут же нарекается альфонсом и подвергается гноблению....
Максим *** именно
А еще бы хорошо, даже отлично, чтобы преуспевающая бизнес-леди, или дочь богатеньких родителей, вам попалась, как Жар-птица, тогда то вы точно были бы в полном шоколаде. Мущинки.)))))))
Максим *** ну не все же вам искать шоколад веками
Сергей Черников женьЩинька, 2 бала те.
Чтобы самим ничего не делать. Полностью присоединяюсь к автору вопроса
Роман Ст ну и что? а почему это ВАС лично напрягает? не вы же их кормите. какие-то мужики кормят - значит этих мужиков это устраивает. а пока есть желающие кормить - будут желающие кормиться. а вам то что за дело?
Потому что сбита программа семейного счастья. Потому что воспитавшие нас в традиционном совдепе не показали нам, каким это семейное счастье должно быть. И дальше только хуже. И сейчас абсолютно без разницы - беден ты или богат, приносит ли твоя вторая половина доход или трудится над благополучием семьи непосредственно в доме - семья, как понятие, в сердцах многих давно изжило себя, а альтернативы нет. Вот и ищем причину несчастий в подругах-изждевенках и парнях-альфонсах. Виним других, потому что винить себя глупо - в чем вина ребенка, которого не научили, как быть счастливым? Но так и брошенный матерью волченок может проклинать всех подряд и подыхать с голоду, а может попытаться что-то для себя сделать. Огромный выбор, масса информации, но искать виноватых в своей безграмотности, какой в этом смысл? Подумайте над этим)))
Все проще. Мужик отсекает конкуренцию и лишний геморой. А там, где он не против ее работы, она управляет его джойстиком или уже беременна. А больных, тоже на работу? Кто то учится, кто то на 2 дома (родительский). У кого то богатые родители, при смерти, а они в контрах. Жизнь то разная.
Любовь Диева
почитал твои вопросы и подумал-мож тебе резиновую бабу купить и успокоиться?
Максим *** Зачем?))
Жанболат Ермухан гоните этого игушика это перелогинившая тварь донна роза безбожница и
сука она живет в дерьме ее так БОг наказал
Павел Платонов ты уже купил чтоль?
Потому что женщина всегда думает только о себе любимой. На мужчину ей глубоко наплевать. они эгоистичны. Хочется ей не работать - она будет искать себе мужчину и жить за его счет.
Это также как например в общественном транспорте. Так повелось почему то что мужчина должен уступать женщине место в транспорте. И женщину не волнует совершенно, что мужчина может тоже ехать уставший с работы, отпахать целый день на стройке, с тяжелыми сумками, и ему тоже хочется посидеть, но женщину это не волнует совершенно. Она вот хочет сама посидеть, и будет сидеть, еще и упрекнет мужчину в том что он ей место не уступил, хотя она без сумок к примеру стоит, а мужчина с сумками сидит.
хотеть не вредно
Андрей Дёмин
Потому что работать должен мущинка! А мы существа воздушные.
Волк Одинокий пахать должны все
у меня такой же вопрос про дядек
Олег Федоров
это есть такие, а я не такая, мне 46 лет и я сама всего добилась! и внуки есть и дети !
У мужчин и женщин разные биологические программы. Самец должен быть добытчиком.
Самка должна заботится о потомстве.

Общество всегда относилось к самцам-альфонсам столь же негативно. как и к самцам - транссексуалам потому, что они отказываются от своей биологической роли (роли добытчиков)
Кстати, "ленивых телок" в 19 веке было намного больше. чем теперь. Перечитайте "Крейцерову сонату" Льва Толстого
Ира Гайдар
Максим *** Я о тех кто вообще нифига не делает, не имея детей торчит дома и занимается только собой
Любовь Махмудова то что мужчины должны быть добытчиками придумано людьми. И вовсе это не биологическая программа быть вашими обеспеченцами. В природе самец добывает исключительно для себя одного. О своем потомстве он не заботится, а тем более добывать еду для самки не будет.
С таким же успехом можно сказать что стирать кухарить и обслуживать мужчину - это биологическая программа женщины
Ирина Роговикова самец - добытчик. самка - заботится о потомстве. дальше что? думаете у добытчика есть ещё одна "биологическая программа" - отдавать добытое самке и потомству? а вот нет! (читаете более научную литературу чем Льва Толстого)
Ирина Роговикова общество негативно относится ко всем, кто выбивается из его рамок.
давайте тогда по аналогии и гениальных ученых, художников и т. д. приравняем к транссексуалам, а?

по поводу биологической программы "добытчик", чем альфонс не добытчик, а? ) ) )
Ирина Роговикова лайк поставил, только чтобы вы заметили коммент!
Женщина рожает детей, мужчина обязан! зарабатывать деньги на их содержание
Сергей Черников женщина, с такими списками дожен и обязан как у вас - просто мужиков скоро не останется. вы достали всех выше крыши
Любовь Махмудова мужчина никому ничего не обязан
А причина в том, что мужчина веками подавлял гений, талант и способности женщины, чтобы доказать самому себе и всему миру, что он превосходит ее. Раньше женщинам даже книгу нельзя было брать в руки. А теперь мы пришли к такому времени где Вы мужчины "некоторые" стоните от того что женщины видите ли мало работают или вообще не работают. А вы знаете как изнашивается организм женщины за одну беременность, сколько убивает здоровья, что бы вас выродить? И кстате что бы вас выродить здоровенькими, нам женщинам нужно кроме здорового тела, еще и здоровую психику, что наше время не позволяет к сожалению иметь в социуме. От чего такие тяжелейшие порой послеродовые депрессии у женщин, иногда даже доводят до суицида. Очень много пар, почти сразу после родов расходятся. Вот и думайте, что лучше. А главное не нойте. Все хорошо.
Любовь Махмудова не надо прибедняться, не смотря на ваши изнашивания от беременности, вы живете дольше лет на 10 а то и 20 чем мужчины. Значит не так уж сильно ваш организм изнашивается
Да кстати это вопрос тоже интересует )))))
Jahongir Majidov
А если Вы не хотите, чтобы кто-то существовал за Ваш счет, Вы станете такой "тетке" партнером? Выходит, те кто с такими "тетками" живут, сами себе их на шею посадили.. . Неплохо было бы "дядькам" и "тетькам" рассмотреть им более взрослые отношения - например, муж / жена...
Да потому что женщина - хранитель очага, а мужчина к этому очагу должен таскать добычу. Это были тысячи лет, и так должно быть. И вопрос должен возникать, почему развелось так много мужиков нытиков, которые не могут обеспечить свою женщину, и свое потомство.. . а бегают по телкам пока жена на сносях.... и работают в черную, чтобы не платить алименты! Мужик должен быть мужиком, а не музчинкой. Не можешь обеспечить женщину, возьми резиновую куклу.. . мозг не выносит, голова не болит. Кушать не приготовит, но ведь и сама не просит! ;)
Максим *** женщины что не способны работать? рук ног головы нет?
Сергей Черников такое писать только женщина способна.
дураков и дур везде хватает
Ganna Symotyuk
нормально пойдет
Потому что бездарности и паразиты.
Гонять таких надо и по рукам давать.
Волк Одинокий Правильно
Смотрю у нас только мужики работают за всю страну)))
Айгерим Бахытжан судя по камментам- так каждый местный вася-то высотник то монтажник)))
Кроме рук, ноги и голова женщина зачем еще нужна? Крылья, ноги и хвост-вот в чем вопрос. Читай "Крейцерову сонату " и покупай резиновую бабу.
Меньше жрать надо!
ну ты реально трус наверное.... а попробуй выноси и роди ребёнка - не выйдет. а забеременеть в наше время и без мужика можно! так и подумай - если + ко всему этому женщина ещё и работает и в состоянии себя обеспечить - мужик тогда к чему вообще?
Максим *** а женщина к чему вообще? и потом ясно сказано речь не о беременных и тех кто сидит с ребенком
Маша Алёшина Ну совсем без мужика то врядли, в пробирку тоже кто то должен был капнуть) Но я поддерживаю ваши слова.
Любовь Махмудова интересно как это женщина без мужика забеременеть может? я что то пропустил? женский организм научился вырабатывать спермотозойды?
Вы много чего не умеете делать что умеет делать мужчина. Ваше счастье что мужчины пока еще не научились в инкубаторах выращивать детей, без участия женщины. Иначе вы бы вообще были бы не нужны.
Екатерина Цуркан "а попробуй выноси и роди ребёнка"
Не, ну это сильный довод! Называется, когда нечем аргументировать - хватаем что под руку попадет. Плюс к тому что женщина рожает она еще и работает - наверно надо сразу к лику святых такую причислить, верно? Не было пока случаев чтобы женщина "забеременела без мужика". Если будет, то об этом напишут толстую книгу и будут вспоминать 2000 лет) У нормальных людей вообще не должно быть гендерного принципа по вопросу обеспечения семьи.
Не ссы
Почитайте новейшую историю государства российского. А потом поразмыслите какой девиз там заложен. Более в мире как не грустно процветает культ потребления. А потребитель как известно любит только одно и отнюдь не плоды собственного труда
потому что жить проще хотят
Pytel Slavik