Отношения
Почему нынче все (ну ОК, 99,99%) девушки любят ночные клубы, тусовки и пьянки?
я домосед. лучше дома для меня ничего не существует.
сама удивляюсь каждый день хожу через сквер на работу и вижу молоденьких девчушек которые уже с утра с бутылкой пива вечером опять пиво и кто виноват родители или общество
НЕНАВИЖУ клубы... Тусовки.... и т. п муть... Я за нормальный отдых с друзьями в тихом уютном месте...)))
Где вы таких девушек видели? Наверняка в том же ночном клубе. Не там ищете.
Подражание западу
Я люблю заброшенные бензоколонки; люблю слушать, как ветер поет в горлышке пустой бутылки, как ветер гонит по асфальту ржавую консервную банку.. . Ветер поет в моих серьгах, ерошит волосы.. . И рядом - Он.. . И 120 по трассе под Brazzaville... И ты сжимаешь Его руку и смотришь на его профиль.. . Что может сравнится с этим ощущением...
не прав... процентов 30 висят в соцсетях.... фиг вытащишь)))... а те которые любят клубы и прочее... так нагуливаются наперед... в серьезных отношениях ...да и в браке уже не покуролесишь... и возраст потом не позволит... вот и оттягиваются)
Да уж, слишком большой процент. Я вообще ненавижу шумные вечеринки и гулянки, и среди моих знакомых тоже есть девушки, которые не склонны к этому
Нет, не все. Я не люблю.
А про остальных могу сказать, что им просто хочется внимания толпы, хочется веселья, безбашенного поворота событий, но это проходит, с возрастом.
Если судить о тех кого там видишь, то да они все любят. На других тоже можно глянуть, поможет с выводами.
Большой очень процент написал. Нет, не все. Я там не была никогда. И не люблю шумные компании.
Могу в кафе сходить расслабиться, потанцевать, выпить (немного) . Но редко.
и где вы таких девушек находите. . я вот ни одну подругу просто выпить мартини вытащить не могу
Терпеть не могу клубы!!! С большим удовольствием с друзьями или любимым на дачу или к кому нибудь отдыхать
Во первых я не разу не была в клубе и от алкоголя мне противно. В свободное время играю на пианино и сижу за компом.... даже не буду продолжать, глупое утверждение.