Отношения
МЧ тайком ходит по ночным клубам. Что делать?
Вместе уже 4 года. Живем пока раздельно. Планировали уже расписаться. Но периодически я узнаю, что иногда (особенно раньше) Мч ходит в ночной клуб с друзьями. Тайком от меня. Когда я об этом узнавала, был скандал, потому что я этого не понимаю. Предложила ему вариант "Если ходить, то вместе" в ночной клуб, а с друзьями он и так встречается (без меня) в кафешках без проблем. Вроде все наладилось. Позавчера случайно узнала, что он опять собрался туда и опять тайком. В общем, опять сильно разругались и даже расстались вроде как. Не могу понять и принять, зачем он все это делал - 4 года отношений против похода в ночной клуб и он выбрал второе? И как вы с этим боролись, если такое было.Только пожалуйста без приколов - итак очень обидно и больно.
Тоже ходи по клубам, тайком естественно, поставь его на место! Или в шкуру свою засунь, как приятно ему будет!!!! Ноль эмоций значит ему все равно на твою личную жизнь да и на тебя скорее всего!
у меня все наоборот, я живу с парнем который меня никуда напускает, и при любом удобном случае я скорее бегу куданибуть оторваться когда он в камандировке,
запретный плод сладок, если вы разрешите своему МЧ ходить без вас по ночникам, то я думаю скоро у него пропадет интерес к этому
у моего друга такая же ситуация только там девушка так сделала, тут дело в банальном самолюбии и нежелании поступиться ради другого хоть чем то, у каждого из нас есть какой нибудь идиотский принцип которым мы не согласны поступиться, не стоит ставить друг другу условий по пустякам!
Да думаю таким же как и он пойди тоже тайком с друзьями но так чтоб он тоже случайно узнал!!!!
похожая ситуация.... 4 года отношений и 1 год брака (брак оказался настоящим браком) . Бороться с этим бесполезно - либо он еще не нагулялся, либо не нагуляется ни когда. А ты для него запасной вариант (не обижайся) . Не теряй свое время
Наятоятельно советую-хотить вместе! или поменяй свое отношение к его варианту отдыха. Ты его подозреваешь в изменах? Может у Вас в кровати остыло немного? Может он не расписываеться потому, что понимает что ты ему не доверяешь? или тебе противны его друзья? Может он не хочет что бы ТЫ отдыхала с ЕГо друзьями? все как-то сложно. Он скрывает, ты не знаешь но подозреваешь... Ерунда какаято. Если он 4-ре года ходит туда и все равно с ТОБОЙ, оставь мальчика в покое! Представь себе что "это ТРАДИЦИЯ. каждый масяц они под вечре собираюсь и идут в... ". Сделать с этим ни чего нельзя. Он просто не понимает почему ему нельзя, и почему ты запрещаешь. Личное пространство и т. д.
тожа туси па-чорнаму, внатури, тогда удивисси какие бывают любови
Вот прочла ваш вопрос и дуиаю, наверное, вы все сделали правильно, с таким человеком лучше во время расстаться, не портить себе жизнь, как ходил он по клубам так и будет ходить, причем без вас. А вы спрашивали зачем он туда ходит? Скорее всего для флирта, а может чего-то большего...