Всё может быть! НО лучше потом! 20-40 минут удовольствия и всю жизнь жалеть или лечиться? -такое возможно!
А может быть и- всё дальше будет супер! У человека, которого хорошие намеренья, если ему дорога девушка, не пойдет на это в первую ночь, а если он привык только к сексу, ему все равно. Серьезные отношения любовь и т. д! Считаю первое свидание для общения а не для секса!
Отношения
Как вам секс в первую ночь знакомства в ночном клубе?
В первую, скорее всего ни как.
Нормально, главное, чтоб безопасный!
Бывает, но в конце концов надоедает.. . просыпаться наутро с той, имя которой не вспомнишь...
Да но как это выглядит: либо ты хотела секса, либо потеряла голову и первое и второе не супер, но в жизни все бывает
Безобразие какое))
да ни за какие деньги, здоровье дороже
Нормально, только потом никаких серьезных отношений быть не может.. . это уже не девушка.. . либо у нее очень давно не было парня.. . и предохранятся надо, а то от таких которые в первую ночь - заразиться пару пустякрв...
Я очень отрицательно к этому отношусь и считаю, что для более-менее порядочной девушки в близкие отношения можно вступать не ранее чем через две недели после знакомства.
Если девушка в первый день ложиться с парнем в постель, то её будут считать распущенной и за спиной будут называть соответствующими словами.
В общем я категорически против секса в первую ночь или в первый день знакомства, считаю что это разврат.
Хотя если вам за это предлагают нормальные деньги, то ещё можно согласиться, а за просто так вестись на такое смысла нет.
Деградация общества.
секс в ночном клубе или вообще? :)))
я против секса в первый день!
Херня девушка так набралась что просто как бревно!
мило.... только многова не помнишь!!! а так просто суперрр..