Отношения

Мужчины, а вы стали бы продолжать общение с девушкой, с которой переспали в первую ночь знакомства? Если да, то почему?

Если девушка "дает" и она мне не нравиться, я "брать" не буду. А если я "взял", значит понравилась, а значит общаться не перестану.
Sexy_Boy F{O}R Girl
Лучший ответ
Наверное ----------НЕТ !!!Легко -------------ДОСТАЛАСЬ !!!
Павел Жуков
знаешь.. . вот с теми с кем сразу спал не складывалось.. . а кого больше всего добивался была любовь.. . уж так сложилось..
Да уже три года как продолжаем общение! И кстати крайне плодотворно! ;))))
Anara Zhumataeva
Алик Аветисян ух ты! и у меня так же.. значит бывает..
нет
Anna Sereda
А у меня друг женится на той с кем в первый вечер переспал)
просто никогда не стыжусь этого если переспал так что с того?
Ильшат Ищанов
Причины "не общения" не связаны с тем обстоятельством было это в первую ночь или позже. Некоторым для расставания нужен просто какой либо предлог, а за столь короткое время другого повода и не было....
Я бы продолжал, а чего тут такова. .
помойму логично, что я бы не стал заниматься сексом не с симпотичной мне девушкой, но все же не всегда симпотичная девушка может быть просто хорошим собеседником, но все же. .

ну а если взглянуть с другой стороны, то вроде если она со мной переспала, значит она может и переспать с кем то другим точно так же, во время того как мб у нас возникнут отношения какие то, хах скажет что он больше меня понравился)))