Отношения
Вопрос к мужчинам. Будете ли вы продолжать отношения с девушкой, узнав, что у неё есть ребенок? Каковы ее шансы?
Все зависит от серьзности отношений, соотвественно если девушка нравится-Очень, то тут ребенок не помеха
любить человка надо.... тогда все получится.... а так одни вопросы....
немного странный вопрос! )))
если я строю отношения с девушкой - то наверно я уже в курсе что у нее есть ребенок и я ее уже принял такой какая она есть, т. е. с ребенком! )
если же она его скрывала все это время и вдруг через год после начала отношений объявила о наличии ребенка - то это конечно будет неожиданным поворотом событий ))
Мой и нашел подход ко мне через ребенка-учил её плавать (сам предложил) а когда мы ссорились-он "случайно" встречал её возле нашего дома и он нас мирила.. а теперь живем вместе..
буду продолжать отношения, если она к этим встречам относится серьезно
Шансы у неё прекрасные.
такие же как и у всех!!!! 100%
Прости полюбишь хоть 5 ребенков
Если полюбиться то конечно!
Все шансы.
Если любишь ее, полюбишь и ребенка
Меня это не пугает. Я и сейчас с такой встречаюсь. И она мне по прежнему нравится и дочка у нее чудная ))))))
самое главное чтобы мамаша не принебригала, участием воспитание ребенка тем мужчиной, который принял ее с ребенком))) , а то потом вырастит чадо, и скажет своему папе, мол че ты мне тут базаришь, ты мне ваще не папа, а он бедолага всю свою жизнь посветил ее ребенку.
Вывод не помеха все это, лишь бы баба не мешала со своими амбициями.