отношения продолжить можно, вот только этим своим абортом он явно испортил твоё отношение к нему как к молодому человеку.... если ты ждёшь от него серьёзных поступков в будущем, хочешь стать его женой, то это вряд ли, ведь судя по всему он другого мнения о тебе да и нужны ты ему не для того чтобы детей вместе рожать.
у меня парень знакомый сделал ребёнка девушке, а потом говорит: "аборт! " оно в принципе ипонятно. . ему 19 лет тогда было.... вот только девчёнка непвелась и родила. и воспитывает сейчас ребёнка вместе со своей мамой, а этот папаша даже и вспоминать оней не хочет. Может лет через 20 вспомнит что у него сын оказывается ещё есть...
Отношения
Можно ли продолжать отношения, если парень узнав о беременности предложил. деньги и аборт, и отказ от женитьбы?
гражданский брак и интимные отношения до брака не похвально.. последствия не заставят себя ждать
ответ очевиден!!!! нет
Не только НЕ можно но и НЕНУЖНО!
Молодец.. . что хоть предложил. . некоторые сразу посылают на х...! А те это надо?
нет конечно... .
какие отношения дальше могут быть...
категорически нет. Себя нужно уважать
здравый подход -не стоит так накручивать -до этого были договоры про залёт если нет так что за проблема, хуже если просто пошлёт
ты в своем уме? он предложил убийство и развод...
Думаю он после таких проверок сам от вас сбежит. Забота о контрацепции всегда должна лежать на обоих партнёрах.
a ti dengi beri no abotrt ne zdelay ))))))))
Вообще то беременность и роды дело ОБОЮДНОЕ.
А Вы навязываете ему свою судьбу. То, что отказался конечно чести ему не делает, но и Вам тоже, если таким способом хотите личную жизнь устроить. Если не нужны ему Вы, то и ребёнок соответственно и наоборот.. .
Извините за откровенность.
Да вы что? ! Еще и спрашиваете?!
как продолжать отношения? он поставил точку, а вы хотите к этой точке многоточие добавить еще?
не стоит так себя унижать - пошлите его на йух ))))
ну разыграла ты его - теперь делай выводы о нем на будущее
и у вас ещё осталось желание быть с ним рядом?!
Да таких сволочей стрелять сразу нужно!! ! Сексом заниматься любит, а нести ответственность за свои поступки не хочет! Это не мужик! ! Даже если чувств никаких и не было, но мог бы предложить поддержку и обычное признание что это его ребенок, которому нужен отец, ты бы сама воспитывала, а он бы помогал, такой поступок нормальный, а если он сразу в кусты и аборт, то жаль, что его мать не сделала аборт, когда им ходила беременная, сволочь он последняя, бросай его самым сволочным способом и не говори что разыграла, пусть помучается, если конечно он вообще мучиться от одной мысли будет. да и нервы можно хорошо потрепать, чтобы было ему хорошим уроком!
Может быть условия не позволяют (негде жить, нет денег), а может он не любит по-настоящему и еще не готов к серьезным отношениям. Я бы такого мужика, который толкает меня на оборт, сразу бросила
Такими вещами конечно не шутят, но лучше его действительно послать.
перед сексом нужна на девать призирвативы