Отношения

Стоит ли продолжать отношения с парнем?

С парнем встречаемся полгода. В начале отношений он предал меня, а именно рассказав мои секреты своим друзьям, что пошло на обсуждение в общем кругу. На момент первой ссоры он проводил время с другой девушкой, аргументируя потом что он выбрал меня а не ее. Я привязалась к нему, я боюсь быть одна, когда он в очередной раз рушит меня морально я незнаю куда мне пойти, и вновь поворачиваюсь к нему. Может это все из-за того что мне не возможно вылить свою боль маме, мы с ней в тяжелых отношениях. Мне больно от того что он постоянно придирается, говорит характер у него вредный. Просила сюрприз на 14 февраля но он сказал что эти праздники не для взрослых, и то что я своими просьбами наоборот отталкиваю его сделать мне что то приятное. Мне больно от того что когда мы идём гулять общей компанией, он напивается и уделяет внимание другим девушкам, знакомится с девушками с другого стола. Больно от того что я просыпаюсь, а он придумает повод позлить меня, а потом говорит это я просто чтобы посмотреть твою реакцию. Я незнаю как быть. Я часто думаю если у меня была бы Мама, с которой я могла быть под крылом я бы сбежала от отношений. Я незнаю что делать. У меня все рвётся внутри.
Малышка, я тебя очень очень понимаю.
Ты боишься быть одна и мамы нет рядом, но идти за такими сволочами, которые тебя предают - это не выход ((
он тебя не любит. никогда не позволяй мужчине вытирать об тебя ноги. Ты достойна нормальных отношений.

и да - почитай про созависимость. Когда станет совсем плохо почитай.. И знай что есть группы где есть те кто также умирает, когда их бросают
Летушев Юрий
Лучший ответ
Артем Новик Это так. Я не могу быть одна. В последнее время от ссор с ним я стала впадать в истерики, и все чаще я думаю что я хочу к маме которой у меня нету. Бывает моменты что я счастлива с ним, вот сегодня после ссоры он мне купил шоколад, было солнце и я думала какой я счастливый человек, а вечером он просто придумал повод из пустоты и обиделся. Меня это более чем задевает. Я снова чувствую себя подавленной. Я незнаю как реагировать на это все.
Так заканчивай отношения. ему ты нафиг не нужна и он это доказывает.
Денис Юрьевич
какие то быдлячие отношения... беги от него. Жди любовь а не отношения.
Елена Лосева
Артем Новик Я пытаюсь, но не могу. Я боюсь быть одна. Пытаюсь настроить на то что и с ним плохо и без него. Но безрезультатно..
Тебе осталось выйти за него замуж, родить троих детей. Тогда будет классическая российская семья
Спасите девушку кто-нибудь!
Sanama Ilijanova
Летушев Юрий не. она должна сама.
любой кто ее полезет спасать вляпается сам (
Жуть. Заканчивайте это самоистязание радикально.
Что внутри подсказывает, то и выберайте. Но - на самом деле, не стоит быть с таким, а то что боитесь быть одной, это всего лишь ваш страх. Боятся прекратите, на свете полно нормальных парней еще есть, да и не любит он вас, так не делают - как он.
Максим Ильин
не стоит
Ayzirek Hamzaeva
Жуть! Гонит ты этого НЕМУЖИКА по сути. Он не МУЖЧИНА, а САМЕЦ!!!! Это - ТВАРЬ, которая способна только на предательство! И ни ной! !!Запомни, что это нам мужчинам кажется, что Мы Вас выбираем!!! На самом деле - Мы только Вам предлагаем, а выбор - за Вами, нашими любимыми девочками, жёнами, мамами, бабушками. Только вы делаете нас сильными и вашими ЗАЩИТНИКАМИ! ..Ты ещё юная и у тебя всё впереди и таких вещей прощать никогда мужчине не надо! Отшивай его не глядя! Удачи, я верю в Вас, что примите правильное решение!
Elaman Baltabaev
Бегиииииииииииииииииииииииииии
Только ты сможешь решить свою проблему. Никто не поможет тебе здесь.
ты сама подумай, зачем тебе такой парень с которым тебе так плохо? срок отношений не большой, думаю тебе нужно бежать от него подальше, не будь тряпкой и терпилой, нужно уважать себя и не позволять к себе так относиться, найди нормального парня с которым будешь счастлива.