Отношения
Стоит ли продолжать отношения с парнем если узнала что до меня он снимал шлюх?
Встречаюсь с парнем футболистом около месяца, но сегодня узнала что раньше они с друзьями снимали шлюх и причём регулярно. Я понимаю что это все было до меня, но мне очень противно, когда представлю что у меня с ним будет секс... это грязно. Но он все таки мне нравится. Как мне поступить в такой ситуации, прекратить отношения или попытатся закрыть глаза и не думать.... Мне на самом деле противно
Скажи ему, что тебе противно. Не молчи, поговори с ним. Это было до тебя.... а это самое ГЛАВНОЕ.
Он искал тебя. Теперь остановится, если не перестанешь удивлять его в постели.
Да ты мало отличаешься от этих шлюх, они берут баблом, а ты подарками, а суть одна и та же секс за матблага.
Oлег Черников
Если вы дарите своей девушке подарки за секс то мне вас искренне жаль....
Нет. Жизненный опыт показывает, что люди часто посещающие проституток не годятся для семейной жизни. Поэтому продолжать отношения с таким парнем бесполезно. Не тратьте на него время. Лучше найдите другого.
Айбек Жусупов
Это кто Вам сказал?))) Лучше покажите мне хоть одного кто не ходил по ним, если не шлюхи, то шалавы. У всех такие были и ничего страшного.!!!
Ты чего такая?)))) Продолжай конечно)))
Признайте что вы тоже шлюха
Зависит от человека. Если это было до вас и вы уверенны что больше такого не будет, то почему бы и нет. Но если же вы за это не ругаетесь, то нечего не начинайте, нечего и не будет. Всё таки некоторые тайны лучше унести с собой в могилу. По своему опыту знаю.
Может, они и теперь вскладчину услугами проституток пользуются? Командный дух таким образом укрепляют....
Может, и на вас у них планы есть?
Какая вам разница, что у него в жизни было ДО вас? Да хоть мужиков трахал. Он выбрал ВАС и СЕЙЧАС. Всё.
Что ищете идеального мужчина?
Это Какорин или Мамаев?
это примерно то же самое " у тебя в аудиозаписях в 958 треке упомянута Маша у тетя что отношения с ней"
Спроси и негритчночек не снимал, а то я слышал что может родится темнокожий
тебя тоже кто то имел до него.. такой он круговорот в природе
Oлег Черников
У меня половые отношения были только в отношениях и с чувствами, это не гадко а природно. А вот в случае с шалавами - там зараза! от этого мне ещё больше мерзко
не соси у него и в жопу не давай
Я думаю, что не стоит. Хотя. конечно, от человека зависит. Возможно, встретил Вас, полюбил и шлюхи отпадут, парень будет зациклен только на вас, или же второй вариант - И Вы, и шлюхи.
Если же Вы уверены, что это в прошлом, и что больше такого не будет - оставайтесь вместе)