Отношения
Стоит ли продолжать отношения ? Как быть ? Невероятная история !
Недавно меня попросили восстановить работоспособность компьютера. Позвонила девушка и попросила прийти к ней. Девушке не полные 21 , у неё уже есть дочка, которой около 3 лет. Она вдова, её муж, отсидевший в тюрьме 13 лет, умер от передозировки наркотиков. Проблема с компьютером была серьёзной и решить её за один раз возможным не представлялось. Поэтому по воле обстоятельств, а может быть и случая я к ней наведался аж целых 7 раз. Она постоянно говорила мне, что ей нравится запах моего одеколона и постоянно спрашивала, работаю ли я завтра, встречала меня в обтягивающей и подчеркивающей фигуру одежде и пыталась как бы ненароком до меня дотронуться, другими словами подавала скрытые сексуальные сигналы. Подробно, то что происходило описать словами не возможно. Весь прикол в том, что я с ней нашел общий язык, хоть люди мы конечно и разные, однако друг друга понимаем. Но учитывая, что она жила с наркоманом, какова вероятность того, что она не больна СПИДом ? Как её об этом спросить? И стоит ли продолжать отношения, или обрубить все на стадии формирования, что бы не было мучительно больно не ей не мне. Хоть между нами пока ничего не было, но искорка промелькнула и это искорка может разжечь пожал большой любви. Если описывать себя – то мне 27 лет, 2 высших образования, экономическое и техническое, работаю в консалтинговом агентстве, хорошо обеспечен. Не употребляю алкоголь, не когда не курил, наркотиков даже не видел, не с кем не разу не гулял ( встречаться то конечно пробовал, но долговременных отношений у меня ни с кем не было). Слушаю классику, джаз на CD или виниле, смотрю фильмы только в хорошем качестве и только именитых режиссеров, недавно купил машину bmv 525, у меня 3 х комнатная квартира в г. Химки и на чистых прудах в Москве, которую я сдаю. Родители живут на даче в Егорьевском районе. Она – смотрит дом2, дешевые ток шоу, слушает шансон, постоянно сидит в аське на телефоне и с кем то общается. Да, она очень симпатичная, сказать нечего, но симпатизирует меня больше всего не это, а то как она любит своего ребенка, в общем в ней есть нечто такое неземное, что влечет меня к ней. И все же я думаю – как быть дальше ???Стоит ли развивать отношения или попытаться найти себе другую. Но как это не удивительно, с другими девушками у меня отношения почему-то не складывались, помниться как будучи студентом на последнем курсе я подарил одной девушке на новый год подснежники, она была крайне удивлена этому, мы с ней встречались 2 недели и она, узнав я девственник в 23 года сказала что со мной что то не так и меня кинула. Подобных историй было много их всех не описать. Но меня волнует вопрос, как быть что делать в такой ситуации…. ??
одень гандон и вперед. мой муж тоже орал, что дом 2 - для шизиков. но он любит меня и смотрит со мной вместе в кровати тесно обнявшись
Сидеть со своей машинкой в обнимку и думать, как бы ее не сперли)))
очень хочется пожелать счастья.. .
но лучше, когда выбираешь ты, а не тебя...
Бывает что и скромница СПИДом больна. Слушай не нас, а свое сердце.
я бы не стал 100% - дом2 - это клиника... лучше побереги себя, встретиш ещё ту свою единственную. Ты молодец, терпи. Всего тебе хорошего, от души желаю!
Хихик! Да.. угораздило же вас!:) ) Ну попробовать стоит-может человек хороший.. Хотя при первых симптомах-отсутствия интеллекта-нужно убегать!:)) А так.. почему нет.... человек достоин счастья!:))
я бы не рискнула только потому, что интересы прямо противоположные. встречаться на один-два перепихона - это одно, а вот жить под одной крышей - совсем другое! меня бы, например, на долго не хватило, если бы мне, придя с работы домой, уставшая как черт и мечтавшая только о тихом и спокойном вечере, пришлось бы слушать как там Ксеня Собчак что-то балаболит по ящику и моя вторая половина просто тащится от этого, как кот по стекловате! вот представила и в пору повеситься! но это лично моё мнение - решать тебе, может у тебя получится....
Попробуй! Попытка-не пытка. Может это твое счастье. Будете дополнять друг друга. Мне кажется эта встреча не случайна.
Эх, похожая ситуация... Если уж так сердце ёкает, ты бы не стал ни в чём сомневаться, стоит быть с ней или нет, а если есть уже сейчас сомнения, то лучше не стоит, значит не твоё...
Оно тебе это надо?
Ну жениться-то тебя на ней никто не заставляет! Попробуй завязать отношения, раз уж хочется, а там уж если не сойдётесь характерами, то разойдётесь. Попробовать-то всё равно надо и узнать её получше. Уж лучше попытаться что-то сделать, чем не пытаться вообще.. . А если боишься подцепить от неё что-то, то на эти случаи придумали презервативы.. . Удачи тебе)))))))))))
На твоём бы месте я бы бежал бы без оглядки! Одумайся! у тебя две вышки, ты не глуп и вполне обеспеченый человек! Такому человеку как ты многие позавидовали бы! Молодец, уважаю таких людей! Здоровый дух, трезвый ум! Не переживай по поводу то что не клеится с девушками, хорошая, добропорядочная девушка тебя заметит сразу и ты ищи хорошую девушку, без темного прошлого! Подумай хорошо, не спеши!! ! Всё еще впереди, не переживай, что тебе 27, не всё потеряно. Добейся успеха, борись до конца! Не нужна тебе та девушка с ребенком, у тебя будет свой ребенок! зачем тебе ростить чужого ребенка, подумай хорошенько.. .
Удачи!
НАсчет СПИДа.. . Я бы не стал сразу спрашивать.. . Просто заведи разговор на эту тему и посмотри на ее реакцию. Если она будет странной то можно и спросить напрямую.. . В любом случае в этом ничег такого нет особенно в наше время.. .
А насчет стоит с ней встречатся или нет.. . Если ты готов принять чужого ребенка то думаю раз влечение сильное то можно попробовать.. .
Я бы попробовал еслиб действтительно сильно тянуло.. .
Хотя если она слишком покладистая возможно что просто она видит не тебя а свою обеспеченность рядом с тобой...
Слушай свое сердце, но внимательно, не ошибись, удостоверься в том, что это любовь зарождается, а не просто влечение или влюбленность. Это очень важно. И, конечно же, узнав ее поближе (можно первое время побыть друзьями и приглядеться) думай о том, готов ли ты быть вместе с этим человеком и мириться с ее недостстками. А если ты чувствуешь, что не можешь жить без этого человека, то это любовь, а она не знает ограничений - живешь ты в общаге или на Рублевке. Слушай свое сердце.... Внимательно слушай и ничего не упусти.
девушка тебе и так и сяк намекала на то, что ее пора развлечь. предохраняться бы не помешало. так погулять можно. только большая и светлая любовь сможет закрыть глаза на чужого ребенка и поможет полюбить его и найти с ним общий язык. да и не игрушки это, что вы должны оба понимать. я смотрю, ты парень не обычный в своем роде, тебе нужна очень мудрая и понимающая девушка. не факт, что она такая и ей это надо. а потусить всегда ожно ;-)