Отношения
Стоит ли продолжать отношения с таким человеком?
На протяжении 2 лет отношений с молодым человеком я узнала то, что он общается с девушками, которым он нравится. Он понимает, что мне это не нравится, но продолжает. А мне закатывал истерику из-за того, что я пообщалась с парнем 2 дня. Стоит ли продолжать такие отношения?
Ну... За 2 года отношений пора уже переходить на новый уровень, а он чет не мычит, не телится... Не стоит продолжать.
San Jun
Пытаюсь поговорить, а он ноль эмоций. Пытается уйти от темы и строит дурака.
Думаю нет
Он уверен в своей неотразимости, и убеждается каждый раз, общаясь с другими девушками. Вот мол какой я -мачо. А ты недооцениваешь себя, ты хороша, терпелива, рассудительна, так рассуди: он ни во что не ставит твое желание, твои интересы, злит тебя нарочно, и любуется собой, вот нарцисс я такой неотразимый. Поверь, тебя ищет, и вы встретитесь с хорошим добрым парнем
San Jun
Он таким не был, я ему год самооценку поднимала и поддерживала.
для него точно полезно - он как минимум не уверен, что только с тобой хочет быть.
для тебя - не знаю. вдруг ты страшная косая и вредная - тогда не отпускай ни за что, а ну как второго такого дурака не найдешь?
San Jun
Я красивая и за 2 года еще фигуру красивую в зале сделала. На меня смотрят постоянно и знакомятся.
Не показывай своего негативного настроя по поводу общения с другими девушками. Ведь сама видишь что будет общаться на зло. Скажи что он волен общаться с кем ему хочется) И скажу что если какой-нибудь девушке удастся увести у тебя парня, то пусть забирает, ведь тебе такой парень не нужен
Удачи вам :)
San Jun
Я негативна к одному конкретному знакомству. А так полная свобода.
Заур Джавадов
нравится твой женский ответ))
Похоже вы ему не так симпатичны и он вынужден искать в стороне... Даже если и будет свадьба, то это не надолго! Бросьте его!
а под общением что понимаете? Может поговорить что его привлекает в других? пусть скажет начистоту
San Jun
Ему это мозги загружает, по его словам
Не стоит. Раз он уходит от ответа, это уже о чем то говорит. Где уверенность в том, что у него нет ничего кроме общения? Зачем ждать, пока он водит тебя за нос? Илм тебе нравиться ходить в таком статусе?