Отношения

Стоит ли продолжать отношения без будущего?

Мне 17 лет, зовут Дима. Я встречаюсь с девушкой котороя старше меня. Ей 24 года. Нам очень хорошо друг с другом, мы вместе уже 4 месяца. Но наши отношения являются скрытыми. Когда я спросил у нее и чему могут привести новый отношения, она ответила, что не видит себя то мной в будущем! И я ее понимаю, я еще совсем молод, и может не смогу дать ей потом то в чем она может нуждаться! Но сейчас нам хорошо вместе, и пока мы вместе, живем сегодняшним днем! Но меня все же волнует наше будущее, я не могу о нем не думать! Подскажите, стоит ли продолжать такие отношения, отношения, в которых пока будущего не видно? Или думаете то временем мы станем настолько близки, что будущее будет за нами? Хотелось бы в это верить! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить?
Aden Product
живи сегодняшним днём! что будет потом ни кто не знает! есть хорошая пословица "знал бы где упаду, соломинки постелил бы". радуйся что у тебя есть любимая...
Сергей Щербаков
Лучший ответ
НЕ думай обэтом, если вам хорошо вместе, значит будьте, кто может сказать, что там еще произойдет, жизнь такая шутка, что постоянно подкидывает сюрпризы, и потом за свои чуства нужно бороться, а если это любовь?? Та единственная, о которой потом будешь всю жизнь помнить!! Так, что советую, если вам хорошо, значит и будьте вместе.
А советы насчет ровни, это неправильно, сердцу не прикажешь
Тамила Аблаева
поживите пока, а кто знает может это и есть судьба... ведь дело далеко не в возрасте!
Bunya Khojaeva
Живи сегодняшним днём!!! И не требуй у Судьбы больше чем она может дать!!! Кто же знает что там будет в будушем??? Всё равно как нибудь да будет!!!
Елена Аркан
))) радуйтесь тому что у вас есть - набирайтесь опыта в конце концов... .
мы не можем опередить события... .
поэтому любите пока есть возможность)
Anastasia Zubak
Да кто его знает что там будет еще.... так что незаморачивайся
Игорь Нннн
я бы продолжила, терять-то вам нечего, если вам хорошо, то вы только приобретаете!
Алина Сычук
А вот думаю стоит продолжать отношения! Почему не стоит? Попробовать то всегда можно, а к чему это приведет вам решать) . Не думайте, а живите сегодня и сейчас.
Levickaya Mladshaya:*
лучше не стоит продолжать отношения с ней, несмотря на то, что Вы счастливы вместе. Это ни к чему не приведет. Ищите себе ровню.
Все хорошие отношения нужно прордолжать! ! ГОВОРЯТ НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ ОН ЕЩЕ ПРИГОДИТСЯ! ! Каждый человек каков бы он ни был для ВАс он сможет Вам помочь в трудную минуту! !
Если Вы из этих отношений ждете создание семьи а не получается, , -не беда! ! Эти отношения могу быть самыми крепкими самыми счастливыми в Вашей жизни! ! ПРОДОЛЖАЙТЕ если они ХОРОШИЕ и добрые!!
4 месяца-это еще совсем мало. Не торопите события построением планов, не заглядывайте в будущее. Через некоторое время все образуется. Вы оба поймете чего хотите. Просто будьте вместе и дайте времени все расставить на свои места
Будь что будет. .
будь с ней!
легко лишится всего в жизни.. так что не думай ни о чем.. просто будь с ней, кто знает.. быть может то, что между вами это начало.. начало новой жизни.. быть может ваш роман станет величайшим романом современности.. =).ну и конечно не без трудностей.. =)