Отношения

мне этого парня жалко. но не могу с ним жить..."душа не лежит". стоит ли продолжать отношения?

но не могу с ним жить..."душа не лежит". стоит ли продолжать отношения?
Евгений
Вы сами дали ответ на свой вопрос "душа не лежит - не могу с ним жить". Расходиться однозначно!
А почему жалко, в чем проблема ?
Dangerous Boy
Лучший ответ
Думаю, отношения должны основываться на уважении и восхищении, но никак не на жалости. Если Ваш субъект "тянет" только на жалость, то не стоит. Будет тянуть силы и "пить кровь" все время, пока Вы рядом.
Катрин М.
он твой муж? если нет то не когда и не будет лежать у тебя душа.
Оксана Шайнова
нет конечно мучаешь себя и его а толку то?
А зачем мучить и себя, и его !!!
Алия Хаева
Да не живи ты с ним! Но чтото кроме жалости тебя держит. А если нет, то хотябы с жалости не бросай бедолагу. Твори добро на радость людям .
Лайло Гиясова
На одной жалости долго не протянешь. Чем раньше тем легче
Макс Гафин
конечно, при умной голове можно и полюбить. Но, если тело против, ну, все не так, надо расходиться. Тело умной головой не перестроить. Это природа. Вы просто не совпадаете. Не надо мучиться
Таня Дубич
Ну и гоните его, что дальше мучиться то? Слава богу что первая мадам меня выгнала. Сейчас бы с этой дурой мучился всю жизнь, а так судьба свела с замечательной девушкой, живем душа в душу уже более 20 лет.
у меня с мужем похожая ситуация, меня ребенок держит. Расставайтесь пока вас не связывает большее.
Yurchenko Tanya
себя мучить не нужно... не лежит - расставайтесь. о себе думайте а не всех вокруг жалейте
стоит розоитись так чтоб обоим было хорошо!!!
Зачем жалеть, у Вас сто жизней и Вы готовы принести свою жизнь в жертву? А он ведь не оценит такую жертву, а Вы потратите в пустую жизнь. Не любите, "не лежит душа"....не стоит жить из жалости с человеком которого не любишь. Все у него будет хорошо и без Вас.