У нас отношения на расстоянии. И проблема заключается в том, что он иногда надолго исчезает. Ну тоесть он заходит в сеть, но мне именно не пишет. А иногда даже некоторые сообщения мои остаются не прочитанными несколько дней. Уже три раза он так пропадал и каждый раз спустя большое количество времени (1-4 недель). В третий раз я перестала уже его винить и сказала себе, что вероятно это я слишком резко и болезненно реагирую. И подумала прекратить свои мучения и когда он напишет сказать всё про эти мои размышления и что своё отношение к ситуации я поменять не в силах. Проще говоря предложить остаться друзьями. А он начал говорить, что всё изменится, всё будет хорошо. А ещё когда написал начал с сообщений, что буду ли я его ждать, ведь возможно в скором времени он приедет, чтобы мы впервые встретились в живую.
И теперь у меня делема... С одной стороны я вроде бы уже сказала самой себе, что всё это нужно прекращать и что раз это случилось в третий раз то обязательно будет продолжаться ещё и ещё. А с другой стороны так хочется дать ещё один шанс, ведь так хочется общаться а потом ещё и встретиться. Думала может дам последний шанс, а потом если что всё закончится, но появляются такие мысли, что если я прощу в третий раз то так же буду прощать и последующие разы не прекращая мучения. А ещё мысли такие, что наверно я так держучь из-за того, что это мои первые в жизни отношения... Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Отношения
Стоит ли мне продолжать отношения с парнем?
Поговори с ним на эту тему, если так же будет, бросай
"Ну тоесть он заходит в сеть, но мне именно не пишет. А иногда даже некоторые сообщения мои остаются не прочитанными несколько дней."
он считает, что у него с вами нет отношений.
а и вообще отношения начинаются после секса, а до секса - дружба, знакомоство, что угодно, но не отношения
он считает, что у него с вами нет отношений.
а и вообще отношения начинаются после секса, а до секса - дружба, знакомоство, что угодно, но не отношения
Вот так у нас из пальца высасываются все мыльные сериалы...
Это.... а живого мужчину, тёпленького такого, чтоб рядом был, не пробовали завести. Ну воз зачем это интернетные страдания? Зачем тешить себя иллюзиями, выйдите за пределы компа, мир прекрасен и мужики не все одинаково бесполезны)
Что за отношения на расстоянии и человека в глаза не видела.... Откуда знаете что он Вам подойдет. Вы не знаете его энергетики, его запаха.... Хрень какая-то. Навыдумывала себе.
Отношений на расстоянии нет. и тебе надо это уяснить раз и навсегда. В отношения на расстоянии верят только подростки или те, у кого их никогда не было (лучше хоть что-то, чем совсем ничего, но с такой логикой можно и с бомжом Василием встречаться, мужик все же). Отношения на расстоянии любят подростки (никакой ответственности, мусолишь клавишки на клавиатуре и типа девушка у тебя есть, ходишь всем рассказываешь, какой ты крутой:))) Причем этой девушке не надо ни подарков дарить, ни время на нее тратить, сиди себе мусоль клавишки в перерывах между заходами в доту:))) А живой, настоящей не интернет-девушке надо и время уделять, и в кино с ней ходить и целоваться учиться (а то ж и облажаться можно!) и как-то учиться уламывать ее на секс, а то какой-то ты лузер получаешься, если девушка есть, а секса нет, а так у тебя благородная отмаза, почему у тебя секса нет - она далеко:))) Я не лузер, просто она далеко:))) Еще отношения на расстоянии любят женатики и бабники, а также парни, у которых есть постоянная девушка в их городе, но они периодически ездят в командировки в другой, надо же там кого-то того этого.:))) Для кобельков-это вообще идеальный вариант: их девушка или жена ничего и не подозревает, ведь его "любовь" на расстоянии 100-300км от него, и она понимает, что захоти ее мужичок ей изменить, это не останется незамеченным, поэтому имея девушку в другом городе можно не париться насчет палева, всегда можно съехать на том, что она далеко и вообще, как ты себе представляешь, чтоб мы встречались? Мне ж до ее города 3 часа ехать в 1 сторону. Ну, а потом разок сказать девушке, что, мол, меня родоки на дачу забирают, там связи нет, берет и уезжает чпокать тебя. Идеальное преступление. К тому же девушки, живущие за 100-300км быстрее дают, потому что понимают, что следующая свиданка будет через пол года и некогда строить из себя недотрогу, да, и парень так потратился, так далеко ехал, столько денег за билет отдал, и что я ему не дам? КОроче, чувство, что ты ему задолжала тоже подталкивает тебя побыстрее с ним переспать. Еще такие отношения любят алкаши. Девушка в их городе знает, что он запойный алкаш, это не скрыть, а вот по интернету можно периодически писать всякую чехню и пропадать на месяцок в запое, и никто об этом не узнает. Толкьо фишка в том, что алкаши очень ленивы. им лень писать, лень ехать за тридяведь земель, а иногда даже и лень уламывать бабу на секс, лучше бухнуть с дружбанами, это и то веселее. Короче, ты даже знать не знаешь, кт опо ту сторону монитора, а уже "люблю-не могу!".Там вообще может быть даже тайно влюленный в тебя 5-классник или девчонка, которая тебя ненавидит, сидит ломает комедию, нервы тебе мотает.
нечего прерывать, нечего продолжать. отношения на расстоянии - не отношения.
найди кого-нибудь в реальной жизни.
найди кого-нибудь в реальной жизни.
Вы даже не виделись, у вас нет никаких отношений, кроме общения в сети. От такого общения не имеет смысла ожидать чего-то существенного.
Не читать не буду)))
Отношения на расстоянии ( когда вы ни разу не виделись вживую) - это не отношения, а иллюзия. Ты этого человека, как и он тебя никогда не полюбишь.
Да бред, не последний парень на планете.. решила, иди до конца.. захочет приехать, найдёт и тебя и сделает всё.. запомни раз и навсегда «Нет не могу, есть не хочу»
Похожие вопросы
- Стоит ли продолжать отношения с парнем?
- Меня парень спрашивает почему я не ношу каблуки и много не крашусь, как думаете стоит с таким продолжать отношения?
- Стоит ли продолжать отношения с парнем?
- Стоит ли продолжать отношения с парнем если узнала что до меня он снимал шлюх?
- Стоит ли продолжать отношения с парнем, который любит только себя? !
- Стоит ли продолжать отношения с парнем, если он до сих пор любит бывшую?
- Стоит ли дальше продолжать отношения?
- Стоит ли дальше продолжать отношения ?
- Стоит ли продолжать отношения с парнем, который ни во что не ставит?
- Вы бы стали продолжать отношения с парнем, который за вашей спиной мутил со своей коллегой по работе?