Отношения

Меня парень спрашивает почему я не ношу каблуки и много не крашусь, как думаете стоит с таким продолжать отношения?

Стоит с таким продолжать отношения для которого внешность важнее всего? Прям бывает бесят такие парни, которым плевать на то что думает девушка а если ей не удобно ходить на каблуках и если например от косметики болят глаза, то что теперь насильно все это делать только ради того что этого хочет парень.
Ж.
Жамиля ...
если вам этот человек от безразличен почему бы и не преобразить себя для него? Бывают парни изменяют своим девушкам встречая ярких леди, ну а тут совсем иная причина этого не делать. Он любит вас и по этому делится со своими желаниями.
Евгений Безруков
Лучший ответ
может, он из любопытства спрашивал.
Чего ты так разошлась? Попроще бы относиться и жизнь наладится.
Он сам тебя рано или поздно бросит, когда поймет, что краситься и наряжаться ты не будешь. Они же глазами любят..
Парень не прав. Ему надо было раньше тогда думать.
Но если девушка и так достаточно привлекательна без косметики, то ей и краситься незачем. Разве что, по минимуму.

Но каблуки.. . Ммм.. . Люблю. Просто тащусь))
Так вы же не нам объясняйте - ему и скажите все это)) ) быть может, он просто не знает о ваших проблемах.. . Расскажете - вдруг да поймет!))
Петр Королев
Если вам уже изначально ставятся условия, то одназначно - бросать такого на }{уй.
он наверно еще молодой, не насмотрелся ...не на гляделся "на кукол"...и ты ему объясни, мол не все красятся, не все любят каблуки... не поймёт в шею его!)
Чего? Я тоже свою пинал - ходила в джинсах и кроссовках. Ничего, попустило.
М, если вас такие отношения легкие, то почему бы не бросить) А вообще) с каким подтекстом он спрашивает? Может просто, из любопытства? Или он правда намекает-поухаживай за собой и все такое? Как именно?
не пробовала обяснить то что написала тут сваиму парню ?