Отношения

Мне 17 и я пока не хочу терять девственность. Но когда мой парень спрашивает, почему-я не могу объяснить. . подскажите; ((

Так торопиться не куда, ну не хочу и все... Это твое тело, твое желание, и тебе решать и объяснять ни чего не перед кем не надо! Ему только свое надо... вся проблема, он и копает под тебя, чтобы добиться цели, а она понятна вполне...
Люда Костикова
Лучший ответ
рано ещё,да и парень может стать не твоим, может 10 будет, надо уж своего дождаться.
Farida Almaz
скажи что не готова, что для тебя это важно. если не идиот - поймет...
так и сказать.
Елена Акимова
А не надо здесь ничего объяснять. Ты должна сама принять это решение, когда почувствуешь что ты действительно этого хочешь.
у меня своя голова на плечах, я о будущем здоровье забочусь: ) так и скажи
Maga ..
Ты не готова к такому серьёзному шагу.
Olzhas Ysagabilov
ну не готова может ты, не хочешь на себя ответственность брать. . эх ((..а мне 14, и нету её уже..
Люда Костикова какой ужас ,что вы с собой делаете....
Костя Алексеев ну а что такого? время-то уходит..тем более если тебя любят, и все взаимно, не нужно ждать свадьбы..xDD....
и что толку, что мамка моя до 26 лет ждала, до свадьбы..(у неё мать строгая очень..она просто боялась) а сейчас жалеет, что раньше не пробовала..все равно никакой разницы, что она девственницей была, ей за это спасибо не говорили
а что для парня слов "НЕ ХОЧУ" не достаточно? и ничего объяснять не должна
Андрей Лосев
так и скажи-не хочешь, если парень тебя любит и относиться бережно, он потерпит.
И правильно делаешь.. . Успеешь еще.. . А парням только одно и нужно...
Лина Сюткина
Если ты знаешь, что это любовь всей твоей жизни-то доверься. Если Нет-тогда не смей, съезжай любыми методами, и жди ЕГО!!
=) Скажи что ему дадут потом больше чем он весит, если он тронет тебя=)))))))