Отношения

почему девушка не хочет разговаривать о бывшем парне спрашиваю ее "почему", она морозится. какие могут быть причины?

А зачем вам это? Может быть, для неё это не самые приятные воспоминания. А может, чувства не совсем прошли или обида на него осталась. Она пытается забыть, а вы соль на рану. Причин может быть много.
Виктор Кожедуб
Лучший ответ
Елена Иванова я хочу разобраться, покончено ли с ним?
тупо не стоит тормошить прошлое, тем более чужое.
Значит много чего позволяла с ним)
••
••nariman ••
Ну поговорите. придите к мнению что он был золотце и жить ей лучше с ним. ОНО вам НАДО? ей наверное нет. вот и не хочет
Это не у неё нужно спрашивать почему она не хочет говорить о бывших, а у Вас нужно спросить почему Вы хотите о них говорить.
Вам поговорить с ней больше не о чем?
неприятен разговор. Зачем ворошить прошлое.
Юлия Компанец
А ещё вариант - да просто нечего рассказывать.
а зачем тебе это надо?
Надежда *
А вариант "не хочет" вы вообще не рассматриваете? Только ищите подоплеку? Типа раз не обсуждает тут что то не чисто?

Не хочет ворошить прошлое
Большинство девушек ждут не вопросов и воспоминаний о бывшем.... а примерно таких слов : "Все, что было до меня, мне не интересно, у каждого есть свое прошлое. "
Совет - не ворошите прошлое, живите здесь и сейчас.
Елена Иванова Но она поддерживает с ним отношение, в смысле общается, вот я и насторожился
Может чем то не устраивал? будь лучше его, делай ее счастливой и не заставляй плакать по ночам
Adina Baitemirova
Меньше знаешь-крепче спать будешь
Причины могут быть всякие разные. Самое распространенное, что девушка не хочет вспоминать это время. Может сильно переживала разрыв, поэтому ворошить прошлое не хочет. Да и вообще зачем это знать, хочешь услышать что он был лучший во всех смыслах? Или что то в этом роде. Думаю от того тебе легче не будет
Aitbek Ulanov