Отношения

Почему девушки которые здесь пишут что рост парня им не важен на других форумах говорят что рост парня им очень важен ?

Ведь реально те же самые девушки которые в ответах успокаивают и утверждают что рост парня это им не важно, быть парнем очень низкого роста это не проблема - они же на форумах заявляют что не смотрят на парней ниже 180-185 см. Ну могут сделать исключения для парней еще 175 см.

А что делать парням ростом ДАЖЕ ниже 170 см ??

И откуда такое женское лицемерие ??

Причем рост самих девушек на это не влияет, даже девушкам ростом 150 см подавай парней под 180
Правильно рассуждать в вопросах, касаемых чужой жизни - это как бальзамчик на самолюбие. Вот я какая умница, ничего-то мне неважно: ни внешность, ни заработок, ни образование. Вообще люблю только сирых и убогих. Возведите меня в ранг святой и полируйте мне пятки лобызаниями по великим праздникам. А когда речь заходит о собственной жизни, все кардинально меняется. Да, жестоко отметать людей по внешним данным. Как говорила бабушка: красивый мужик - чужой мужик.) Но большинству хочется именно такого.
Что делать со всем этим безобразием - во-первых, ручки-то не опускать) Мне, как девушке не низкой, тоже хочется на своего мужчину смотреть снизу вверх не только в коленно-локтевой позиции. Также как и тем, чей рост 150. Каждому найдется пара. Не надо думать стереотипами. Да, вот там где-то, в параллельной Вселенной 150сантиметровые девочки разобрали 2метровых мальчиков, а 150 сантиметровым мальчикам остались 2метровые девочки, которые на них смотреть не хотят. На собственном опыте же такое встречаешь, кстати, нечасто. Расширяй свой круг знакомств. И выбор будет больше.
А с женским лицемерием ничего не сделаешь. А то, что не в силах изменить, надо просто принять и простить)
Омар Базаров
Лучший ответ
Я врать не буду.... мне хочется чтобы мой мужчина был выше меня
Такие кто по росту выбирают сами высокие, да и не очень хорошие в любви будут потому что выбирают по критериям.
Есть и низкие девушки тоже. Человек если тебя полюбит то точно не за рост
Лариса Маляр читай внимательно вопрос а потом баллы зарабатывай
Такой бред, смотреть на рост человека....
бабки нужно делать а не баборабом быть тогда ты сможешь выбирать. Можно подумать бомжей и наркоманов высоких не бывает
Лариса Маляр Ага будешь содержать это тупое мясо с дыркой за свой счет, а она будет на стороне с высоким красавцем изменять...
Сам виноват - надо было больше каши есть
Ирина Бойко
Ну мне не нравятся высокие парни. Свои предпочтения реализую на практике-не встречалась еще с парнями выше 175 см
Чушь)) Я много видел парней ниже 165 см и у них девушки.
А какой у тебя рост и вес?
Elgiza Tokobaeva
У меня рост 157) Я маленькая миленькая девушка))))
Никто на меня не смотрит и никому я не нужна.
рост твоего кошелька важен))
Бабы тупые, мужчины тупые, все говорят мне важен характер, но сначала смотрят на внешность, не врите что важно ваше внутреннее содержимое, когда вы отворачиваетесь от грязной бомжихи с помойки, которая побогаче душевно вас будет. Всем важна внешность, всем она и была важна. Утрировала, есть редкие экземпляры как и диссоциирующая вода, один человек на всё население Китая.
смотрим... смотрим... коротышек не замечают! Разве что ты миллиардер...
Лариса Маляр Мля... Я всего лишь миллионер (((
мой рост 155) И мне все равно на рост парня, потому что он будет по-любому выше меня. Но если бы у меня был рост 175, я бы тоже хотела парня выше, мы бы просто нелепо смотрелись вместе, да и парень явно бы чувствовал себя неуютно.