Отношения
Почему девушки которые спят с разными парнями порицаются обществом?
А почему парни которые спят с разными девушками не порицаются? И как думаете зачем данный социальный барьер придуман? Также интересует вопрос, а если бы данного социального барьера не было бы, как бы вели себя девушки в отношениях в этом случае?
Обществом порицаются и шлюханы, и шлюхи.
А "социальный барьер придуман" где-то...
... между вашими лбом и затылком.
Девушки (не путать со шлюхами) как вели себя нормально, так и ведут.
Они не в курсе ваших барьеров...
... между вашими лбом и затылком.
Они не в курсе ваших барьеров...
оставь свой е-мэил, я пришлю тебе статью на эту тему
вот мне тоже интересно) то мужчины на каждом углу орут, мол добились женщины равноправия то пусть теперь сами сумки таскают! а как про смену партнеров - то тут им равноправие резко ненравится....
Да нет... Спать можно с кем хочешь не обязательно всех оповещать.
Вот только есть риск залёта не пойми от кого и парня такое не прельстит.
Ни один мужчина не посмотрит на ту, которая налево направо спит со всеми, но многие девушки посмотрят на опытного мачо, мечтая с ним познакомиться. Природа. Вот и ответ.
Интересный вопрос, думаю мужчины вбили женскому полу ещё в древности, типо как многоженство, если посудить в те времена нельзя было взять тест на днк и узнать твой ребенок или нет, поэтому женщинам и ограничили левые действия, а если бы без ограничений то это один фиг как ща живём так и было бы, так как старые нравы устарели, щас властвует свобода действия и выбора.
Да никто твоих баб не порицает. Пусть дальше спят. Хоть какая то польза от них. А то мужику надо а просунуть не кому. Наоборот польза. Опять же от безделья помогает...