Отношения

Почему мужчины осуждают девушек, которые спят с богатыми? ведь сейчас никому не легко? почему бы не помочь

Не легко ведь и если красивая девушка то почему бы не искать богатых чтобы спать, ведь не всегда на зарплату одну можно жить, и всякое в жизни происходит что нужны деньги -почему сразу тогда шлюха шалава? она? кому легко сейчас?
Ну первое: не "почему бы не помочь", а повыгоднее себя продать, то бишь проституция - называем вещи своими именами и нечего ковыряться в носу, второе: а тебе не насрать с высокой горки кто там и кого и за что осуждает??? если уже решилась на такой шаг, то сто пудов наплевать.... и третье: а как же миллионы других женщин живут, которые честным трудом: у всех же в жизни бывают ситуации, когда нужны деньги и тем ни менее они трахаться за бабки не идут - моральные принципы не позволяют...
Елена Казанцева
Лучший ответ
Галия Ахметова Совершенно верно. Есть вещи, которые не сделаешь, даже если будешь умирать с голода. Просто у всех разные принципы, а у кого-то их и вовсе нет.))
тогда почему такие нападки на альфонсов... ваша мораль однобока... вам можно все мужчинам и чихнуть нельзя....)))
потому что бесятся, что у самих вагины нет, и так же зарабатывать не смогут, что им еще остается?!
Yuliya Iksanova
Я не осуждаю... Даже завидую... Я красивый но не девушка, а денег хочется
Марина Бабушкина ну так иди и спи с богатыми мужиками
а зачем мне осуждать?
нада пользоваться такими бабами, пускай ебеться с богатыми, а я с нее бабло тянуть буду...
Павел Кочетов
Георгий Мкртчян :D на зло - ещё большим злом, всё верно)
Пусть идет и работает. Это 100% не нормально
Zh.a.n Zh.a.n
Zh.a.n Zh.a.n Хотя в наше время...
Александр Страхов это странно, но я с вами согласна. и чтобы такие гадости не говорили, я пошла учиться работать. я странная тетка
А кто осуждает. Типичный мирской кусок мяса (меркантильная девушка) захотел ещё больше кусков бумаги (денег) который даст ей мнимую свободу от потребностей... чтото я не замечал чтобы потребности у когото снижались.
Завидуют
наверно за то что душой кривят
они подло завидуют))) они сами хотят спать с богатыми мужиками))))))
Yuliya Iksanova сашкса, прям мой ответ, я тоже самое написала)))