Отношения
Почему все осуждают девушек, которые хотетят богатого мужика?
Деньги это один из главных критериев при выборе мужчин. Точно так же, как у девушки хозяйственность и внешность. Но мужиков же не осуждают, когда они хотят таких? Почему девушек обсуждают? Ведь мужчина должен быть добытчиком, а женщина сидеть с детьми и смотреть за уютом в доме. Ну что не так?
Осуждают только те кто этого не может дать, а те которые могут это дать вполне понимают что это не молоаажнт
А когда женщины осуждают, то они просто прекрасно понимают, что они не могут заинтересовать или привлечь такого мужчину.
И почему осуждают только женщин? Сейчас вообще много мужчин альфонсов.
Ну а так могу сказать, что когда любишь человека то его материальное положение не важно, но если он ничено не делает для семьи и видно что не старается и не хочет, то понятное дело рано или поздно все придёт к одному, что женщина уйдёт, надо ест все тянуть на себе.
Ну а если видно что он старается и что-то делает, то тогда это другой вопрос
о боги осуждают и что жизнь твоя
Двойные стандарты у вас. Вот как только мужик захочет богатую девушку, так сразу вопите: "Альфонс!", "Нищеброд", "Не мужик!", "Мужик-добытчик, он должен!".
Женщина, которая хочет богатого, будет следить за уютом в доме и сидеть с детьми? АХАХАХАХАХАХА!
Да такие недоженщины не хотят рожать, хотят лишь жить за чужой счет для себя и диктовать этому мужику свои условия.
Осуждают бедные. Они тоже хотят красивых .
Когда девушка хочет богатого мужика, никто не подразумевает что она будет сидеть с детьми и смотреть за уютом в доме.
Первом делом должна быть любовь, а осуждают таких женщин потому что они спят с богатыми мужчинами за деньги, можно сказать секс за деньги. Ну у каждого своя точка зрения ))
Прежде, чем что- то хотеть, надо самой что- то иметь.
Ирина Елизарова
У нее пиздища! Наверное, этого достаточно. Я просто не разбираюсь.