Отношения
Почему парни выбирают девушек, которые вечно ходят в кроссовках, джинсах, какой-нибудь непонятной кофта, и чушью на
Голове. А на тех, кто ходят в платьях и каблуках, не обращают внимания. И если не брать в расчёт ТП, глупых, умных. Объясните этот феномен, ведь парни хотят видеть своих девушек женственными, а выбирают противоположность.
конечно это неправильно и противоестественно но уже сложилось мнение что Ж это некий товар. и чем он красивее тем дороже. вы ж не ходите в слишком дорогие бутики потому что там необосновано дорого а качество такое же как в обычных магазах ну мож чуть получше. так же и здесь если красивая то значит запросы до небес и на кой терять с такой свое время? красивые очень избалованы и неадекватны причем очень вероятно нарваться на грубость и хамство просто так без особых причин. зачем нужно что бы страдала самооценка и уверенность? а всех под одну гребенку потому что на лбу у нее не написано какая она. со мной тоже незнакомые Ж не хотят знакомиться потому что уверены что я женат. и что теперь с того? удавиться?)))
В кроссовках и джинсах - более доступные
"которые вечно ходят в кроссовках"
Такие за пивом быстрее бегают...
да какие более доступные) праздничная раскраска женщины как бы кричит " кому? кому? "))) а в джинсах и кроссовках обычно незамороченные и легкие в общении особы) которые не находятся в состоянии охоты круглосуточно)))
потому что те кто на каблуках ходят и черезмерно используют косметику - сильно смахивают на шлюх, разве нет?
подобное к подобному.
Мне кажется девушки в платьях это типо для мужиком постарше.
А на девушек в кроссовках клюют всякие там студенты, школьники и т. п.
парни хотят секса... и выбирают тех, которые его дают
Диана Ищанова
золотые слова
Так пора платье доставать.... каблуки нафиг ...балетки надену.... и очки))... не хочу косметики сегодня.... и гулять))) ветерок по ногам.... хих))
Мужчинам нравятся самые ранообразные женщины. У меня соседка на работу ходит на шпильках и брендовой одежде, дома, выгуливая собаку - в кроссовках и спортивном костюме. То есть, одежда - не показатель. Здесь было нечто другое, о чем ты умалчиваешь.
В платье и каблуках с причёской на природу с шашлыками не удобно будет)))
Просто они выглядит проще, следовательно меньше понтов и легче знакомится
Как то вы всех парней под одну гребенку...
Не знаю. Мне кажется, что это всё зависит от случая. Кому-то нравятся спортивные, активные, кому-то женственные в платьях и юбках