Отношения

Говорят, что не парни выбирают девушку, а девушки выбирают себе парня. Так ли это ?

Андрей Ковалев
«О, как нам часто кажется в душе, Что мы, мужчины, властвуем, решаем. Нет! Только тех мы женщин выбираем, Которые нас выбрали уже. » (Николай Доризо).
... ...
Лучший ответ
Если, мужчина, вознамерится побороться за женщину или с женщиной – он, должен избегать, преждевременно, «ближнего боя» . Преимущества, в нём, для женщины очевидны – тактика её, более изощрённа, а приемы, более разнообразны
Борис Савчук
Именно так. Мужчина предлагает, но последнее слово, т. е. право выбора, за женщиной. И так не только среди людей, среди животных то же самое
Катя Столярова
Не всегда. Выбирать могут и парни, и девушки. И добиваться тоже. По-всякому бывает.
Елена Клименко
думаю так, только они выбирают из тех, кто их выбрал
мы выбираем... нас выбирают..
Елена Назарова
ну да, наверно.. пример из животного мира-пока сучка не потекла, у кобеля шансов нет.. так и будет ходить тыкаться в глухую стену, бедолага..
Ага и предлагают встречаться тоже девушки, да?
Настя Черенёва та то малолетки. в зрелом возрасте бабец так может напасть не отвертишься. Яйца будут в ежовых рукавицах, хрен отмажешься... :)))
маленькое уточнение: парень выбирает девушку, а она решает будет ли он ее мужем
Я буду выбирать сам всегда. И плевать что говорят, и плевать на течку, пусть самая красавица течет, мне есть кого ебать, че я пизды не видел.. . Обламываю и буду обламывать!
Если уж Девушка экономически хорошая то выбираем мы! А если ей лавэшки нужны то уж тут девушка хищницей становится
Выбирает девушка а уж соглашаться или нет выбирать мужчине)))