Отношения

Говорят,что девушки выбирают себе парня похожего на своего отца характером,как думаете есть в этом доля правды?

неосознанно. Даже не столько внешне, сколько по определенным чертам характера, по его отношению к женщине. Девочка с детства видит взаимоотношения родителей и воспринимает их как должное, ибо другое ей не ведомо. Потому и ищет похожее. Это называется "проигрывание родительского сценария".
Анна Быкова
Лучший ответ
ни в коем случае
Лариса Хватова
Это неправда. Чаще выбираем тех, кто похож на первую любовь.
Катя =)
а если у девушки нет отца? =) доля правды наверное есть, но не надо думать так стереотипно =)
мне кажется, девушки просто инстинктивно выбирают парня, который в будущем потенциально может стать хорошим отцом
Madina.. Kairzhanova
по себе: у меня золотой папочка ни в чем не отказывает ни мне ни маме, не конфликтный, в детстве сидел со мной в дикрете т к мама не оч хотела.... но увы и ах таких мужчин как папа я не встречала, поэтому встречаюсь с долба*бами (
Tilek Aspekov
подсознательно видимо
Не в моем случае.. . Таких, как мой отец, в природе больше не существует.. . К великому разочарованию моему и те, кто с ним знаком (((
не знаю... мне такие даже не попадались
врятли. бывают папаши, что даже гвоздь вбить не могут))
у меня мой парень похож на отца.... ооооочень
но это ничего не значит!
Да чепуха это
ну если у отца хороший характер т. е добрый то любая девушка захочет встречаться с парнем похожего на него естественно.