Отношения

"Девушка выбирает парня похожего на своего отца" Почему у меня наоборот,ищу противоположность

Это неправда. Всё зависит от того, какие у неё были в детстве отношения с отцом. Может, она его не любила. Может, не считала его для себя примером. Может, отца и не было вовсе. Так что не заморачивайся по этому поводу
Загидин Казанбеков
Лучший ответ
чаще да..а парень - на мать..так проще..организм сразу принимает
Это миф
Анна Копылова
это значит что если у девушки хороший папа, он любит и дочь свою и жену, то дочка видя как он относится к женщине, вырастая уже примерно представляет что такое нормальные семейные отношения.И когда она видит что парень чем то похож отношении или в образе мыслей на ее папу, она на него чуть больше внимания обратит, потому что такая модель поведения ей знакома.
Алтын Шакишева Спасибо, да. Думаю это связано с этим.
ЗНАЧИТ ПЛОХОЙ ПАПА:
Роман Лысенок
Это вам так кажется, что противоположность ищете. В подсознании закреплено, то что вам реально нравится и от этого никуда не уйти. Просто вы не сможете быть с теми, с кем вам скучно и кого вы не понимаете.
Рома Позитив
Jurij Букей Бред , бедненькая , ее обидели
Это у вас надо спросить )
Ксения Hellishgirl
Значит у папки иммунитет не очень, а ты хочешь чтобы от вас с парнем потомство было здоровым..! - Ога!
девушки разные бывают
Не надо кого то выбирать и искать. Сам появится тот который подходит.
Tatyana Lartseva
Александр Игнатьев А если нескольким симпатизируешь?
Прикол в том, что когда вы ищите противоположность, то всё равно держите отца в уме.
Папаша конч значит был.
Ну и ты возможно тоже, раз подбираешь человека для совместной жизни по каким-то лекалам.
Это очень старое убеждение, которое давно было уточнено. Внешность там роли не играет, просто иногда так совпадает, что парень похож внешне.
Вы не очень любите своего отца.
Vita Karpenko
Алтын Шакишева Даже в точку