Отношения

неужели правда,что девушка подсознательно подбирает парней, похожих на ее отца?

если быть абсолютно точным то они подбирают мужчину, который мог бы понравится их матери. То есть исходя из соображений генной памяти. То есть они ориентируются не на отца, а на типаж который традиционно признан женщинами их рода. Но бывает что мать выбрала мужчину себе исходя из других соображений даже наперекор своему вкусу.
Андрей Клочко
Лучший ответ
правда.

если отец--ПРИЛИЧНЫЙ! !

с праздником.

СЧАСТЬЕ !!!

СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ ВЕРНОЙ ДРУЖБЫ !

ИЗ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !

ИЗ УЛЫБОК, ДОБРЫХ И РАДУШНЫХ !

ИЗ ЗАВЕТНЫХ, СБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ !

ИЗ УДАЧ, ЗДОРОВЬЯ И НАДЕЖДЫ !

ИЗ ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ ПРЕКРАСНЫХ !

ИЗ ПРИЗНАНИЙ, ИСКРЕННИХ И НЕЖНЫХ !

Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ -- СЧАСТЬЯ !!!

!!!!
Tony Montano
Либо да, либо полную противоположность третьего не дано
Am
Amirjon
нет, все парни разные =)
Возможно, но скорее всего по душе=)
Yuliia Dav
Ерунда полная!
НУ почему же) в любом случае выбор за тобой. ты можешь и не выбрать похожего на отца. . а как поступают сироты?
Дедушка Фрейд это обьяснял...
не факт. Но многие так делают, мужчины ищут похожих на своим мам, а женщин - на отцов.
У меня отца не было, так что все мужчины были разные.
Иван Кладов
Да ладно) Вот теперь будут тут отпираться... ) Абсолютно точный и научно доказанный факт! И происходит это на подсознательном уровне. Поэтому мало кто способен этот свой выбор осознать.. . И если нет отца, значит девушка ориентируется на какого-то другого мужчину, который присутствовал в ее детстве.