Что такое пьющий человек? Это тот, который с друзьями раз в неделю выпивает за компанию и возвращается в семью? Это выпивающий.
Если каждый день, то это уже зависимый от алкоголя. Алкаш.. Такой человек убегает от реальности. Со временем пропивает дружбу, совесть.... Если не остановится. Потому, что алкоголь работает, как наркотик. И страдает семья. Вы по разному представляете совместный отдых, по разному планируете время, финансы. Вы ограничены в плане походов в гости. Потому, что он ищет не общения, а выпивку. Со временем вы будете думать, как многие. Пусть он будет каким угодно, только не пьющим. Пусть дома ничего не делает, только не пьет. Тут уже не до семейных принципов равноправия, уважения и любви. А еще и дети. Страшнее мужа алкоголика в семье только жена алкоголичка. И если жена еще может удерживать семью с мужем алкоголиком, то жена алкоголичка - нет семьи. А жены алкоголички чаще всего возникают к мужей алкашей. 300 раз подумайте. Я не желаю вам испытать судьбу жены алкаша.. Вы уже сейчас терпите, а что будет потом?
Отношения
Все советуют мне бросить пьющего парня .Неужели у всех девушек такие идеальные парни ?
Твой пьющий парень снова сделал пару глотков пива с друзьями на выходных первый раз в этом году?
Алан Кочиев
если бы
Ну, роди себе ребенка и сиди с ним мучайся
сильно пьет что-ли?
Алан Кочиев
каждый день по бутылке
Я программист, спортсмен (тяжёлая атлетика), не курю не пью, работаю и учусь (вышку вторую получить пытаюсь последний год остался..). Люблю готовить сам (это моё хобби) И люблю свою. Может я иногда не идиален.. но как вы думаете? Может вы тоже достойны лучшего? А ещё я сама скромность)
А ты не спрашивай советы, а сама представь, вы поженились, дети, он как пил так и пьет, ты сама тащишь все на себе, доходит до того, что и макияж руками портит. Как перспектива, нравится?
Алан Кочиев
нет
Они по крайней мере не пьющие)
Алан Кочиев
а что в них плохого
- Алло! Мой муж вчера у вас купил мне в подарок кухонный набор - в нем не хватает скалки!
- Он сам её не взял!
Все выпивают, пьющий и алкаш разные вещи
Алан Кочиев
обьясни разницу
конечно же нет, если любишь не слушай никого!
Если вы его действительно любите, и он вас, то почему вы слушаете других? делайте по своему
Алан Кочиев
так тяжело с пьющим и опасно