Отношения
Как заставить парня бросить пить? Помагите!!!
Да никак не заставляй... оно тебе нужно??? Хорошо, что он только твой парень... прикинь, а если бы он забухал в браке с тобой и у вас были бы дети??? Устраивай свою, а не его жизнь... самопожертвование здесь будет лишним - не тот случай...
к сожалению никак.... пока сам не захочет!
беги от него подальше
бросить парня. не губить свою жизнь.
ну, конечно, если ты мазохистка - вперед! трать деньги, время и нервы.
Заставить в итоге не получится, если сам не захочет.
Если твоего парня нужно ещё и заставлять... Он что, ради тебя (если не ради себя) не способен взять себя в руки? Ищи такого, чтобы не пил.
Может, это не твой парень? Пусть найдёт себе пьющую подружку - а тебе достанется непьющий и ведущий здоровый образ жизни!
всегда наливай не меньше стакана. хочет не хочет. бери и подноси и заставляй что бы пил. и придёться взять отпуск для сего мероприятия.
алиночка не напрягайся! это очень трудоемкое занятие! и оччень деликатное! лучше спроси СЕБЯ не кривя душой! А НАДО ли тебе ЭТО? МОЖЕТ ЛУЧШЕ БРОСИТЬ его?
А зачем Вам сознательно лезть в эту кабалу? Неисправимо. Не теште себя пустыми надеждами. Бегите от него. когда поймёте будет уже поздно. Умные учатся на чужих, а дураки на своих ошибках. Постарайтесь, что бы это сказали не про Вас .