мой парень курит давно, это я узнала только через 2 месятся как мы начали встречаться! по началу он не курил потом он пропал на неделю я с его другом пошла к нему и мы обнаружили его убитым после этого он долго извинялся я его простила !!!но с тех пор он уже очень много раз меня обманывал и продолжал курить !!!я уже все перепробовала !!!руки опускаются, но расставаться я с ним не хочу (((( люблю его (( он тоже меня любит, но на вопрос "Зачем ты куришь?! " отмалчивается, говорит, что е знает и т. п !!!
подскажите ЧТО делать!??
Отношения
как заставить парня бросить курить?
У него своего рода наркозависимость, потому что он курит травку (а все знают, что это наркотик) и не может бросить её курить. Так же как и наркоманы не могут бросить колоться. Потому что зависимость.
Знаешь, я знаю человека, который в молодости курил травку, сейчас он наркоман и сидит в тюрьме...
Ты хорошенько подумай нужен ли тебе такой парень, уверена ли ты, что он не закончит полноценной наркоманией и стоит ли тебе рисковать своим здоровьем и будущим ради него. Ты молодая и парней хороших тоже много. Просто... побереги себя от этого.
Брось его нахер, мучиться будешь, чем быстрее тем лучше! А то ещё накурится да прибьет тебя.
Пусть курит. Его выбор
Хорош)) Давай ты дышать перестанешь)) так для него и курение))
Не надо заставлять бросать. Это должно быть его личное желание. Да и кто Вы ему... не жена, не мама.
Травка... это уже плохо... тут только жёстко разговаривать, а здоровье быстро садиться, нянчиться будешь? Роди ещё дибила для полного счастья...)
Ничего не поможет
Никак не заставить, пока сам не бросит или рак получит
Трубку мира курит? Друга?
Пусть курит и все смерись я сам с 12 лет курю и мои бабы мне этого не говорили не когда. Мы с женой курим оба и нам нравится и не бросим . Может тебе тоже закурить
Борис Попов
он травку курит!
скажи... или сигареты или минет
пусть курит, зачем доебыватся до парня
Смотря, что он курит... А бороться бесполезно. Бросай ты его нафиг. Пожалей себя любимую...
поставь перед выбором.
Борис Попов
да пробовала говорит что выбирает меня а сам продолжает (((
пользуйся этим http://vk.cc/3Fyw0C и у него не будет времени