1) Вариант - договориться с врачом, который сделает левый "рентген" легкого -и на нем будут видны затемнения (потом сказать что это возможно опухоль но на начальной стадии - и диализ не нужен и давать таблетки типа аспирина) - будет эффект Плацебо!
2) Вариант - сказать - или я - или сигареты
3) Сказать что нашла другого - не курящего!
4) Сказать что я от тебя беременна (заодно и реакцию посмотришь) и сказать у меня от запаха табака интоксикация началась
Отношения
Как заставить парня бросить курить?))
он не бросит... .
даже не пытайся.
КУРЕНИЕ--ЭТО НАРКОТИК.
самый страшный.
бросай наркошу и ищи нормального.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
даже не пытайся.
КУРЕНИЕ--ЭТО НАРКОТИК.
самый страшный.
бросай наркошу и ищи нормального.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
было бы желание
Никак.
Никак нельзя ЗАСТАВИТЬ взрослого человека сделать/перестать делать что-либо.
оооо вечный вопрос)) ) пока сам не захочет не заставишь)) ну попробуй сказать, что тебе это неприятно и пусть хоть ради тебя попытается. сейчас же много разных средств: пластыри антиникотиновые, леденцы специальные..
Не как, пока сам не одумается.
Поставь условие или он курить бросает или ты его. Только так жестко и решительно!
Никто его не заставит отказаться от курения кроме самого себя
Действительно сам должен понять=)