Отношения

Как заставить девушку бросить курить????

Dos9 Cool
Делай намеки во время поцелуя, что тебе не оч приятно целоваться с пепельницей!
Сергей Мыза
Лучший ответ
она сама должна захотеть бросить.. . заставлять безполезно..
Легко. Психокоррекция
Поставь ей условие: либо ты, либо курение.
Azamat Orazgaliuly
что значит заставить? ты можешь только объяснить ей что тебе это неприятно
Юля Белоух
сделать ей ребенка...)))
Аркадий Русу
Она скорее тебя бросит.
Сергей Шарый
нужно чтоб она сама захотела бросить курить. а так ты ее никак не заставишь бросить курить
Ультиматум... если любит броит
да никак не заставишь, они ж упрямые как незнаю кто....
сама не сможет
в табак добавляют компонеты обуславливающие зависимость
ножно лечение + желание + поддержка
бартер: если бросит, устранишь в себе качество, которое не нравиться ей!
Leyli Abdraxmanova
Никакие уговоры не помогут, забеременеет и бросит.
небросит. А заставлятьв нашей стране запрещенно законом.
Знаю по своему опыту, что если парень ставит ультиматум девушке, то в ней просыпается дух противоречия и возмутительности. Если она действительно захочет бросить курить, то только из своих соображений. А так "тыкать носом" я думаю не стоит.
Kosty Ynkevich
Ну во-первых, если ты сам куришь, то начинай с себя, глядишь и она твоему примеру последует. А вообще если девушка с головой, то достаточно немного психологии, сделай так чтобы ей было стыдно за свою вредную привычку
А ты ей нарисуй в ее мозгу аллегорию неприятную. например что она идет по улице с соской во рту и на нее оглядываются как на больную или что она хочет подышать дымом под выхлопной трбой авто. Можно сходить в политехнический музей и посмотреть легкие курильщика, точно охоту отобъет. Можно посмотреть от чего умирают наши звезды в 50 лет. А вообще гробить свое здовроье или нет - личное дело каждого.
Сказать, чтоты уходишь от неё!
Аня Рудько
один парень моей подруге сигаретой губы прожог и она терь не курить))
Никак если сама не захочет не бросит, а вообще дай ей почитать (ален карр) Лугкий способ бросить курить. Сам так бросил