Отношения

Как заставить девушку бросить курить, сам курю, хочу бросить, не получается, НО она то БАЛУЕТСЯ... Обещает бросить, но .

Во первых ты сам куришь, а её заставляешь бросить, если бросать, так уж вместе, во вторых запретный плод очень сладкий.
??
??? ??????
Лучший ответ
Подмешай ей Корень Аира Болотного в сигареты. Продают в любой аптеки. И она курить бросит и ты над ней поржешь (сам увидешь что будет:)
Заставить???? Меня заставить нельзя, я лучше расстанусь. А вот мой молодой человек не кури, а я курю. Но собираюсь брасать, при нём уже почти не курю, очень редко. Он это замечает и мне говорит, что я умничка и много ещё приятных слов, что мне хочется бросить. Но ни разу он не говорил бросай! Он у меня чудо!!!!
Valiko Valiko
Бросайте на пару - вместе :)
D1Mqe Щитковский
заставить не реально ...а привести ее к пониманию, что вам вместе будет легче если бросите в один день .. -можно, скажи что она тебе очень поможет если поддержит в этот трудный период.
Застваь ее своим примером!
А если не хочешь сам бросать, так не надо от нее этого требовать!
вам надо между собой соревнование устроить-кто дольше выдержит.. . Приз дорогой разыграть
Сам куришь? Покажи ей пример, бросай первым.
Bagdagul Tugelbaikuzu
а зачем заставлять
Знаешь, пока она сама не захочет бросить, никто её не заставит. Должно присутствовать её личное желание. И чем больше ты будешь на неё давить, тем позже она бросит...
Ди Di
Лучше вместе бросайте, или есть еще вариант возми сигарету и намочи ее в молоке, высуши.... пусть закурит.... жестокий метод!
она сама должна решить
а ты покажи ей на собственном примере!!!! ты сам брось курить и она тогда тоже бросит!!